Медиасервис MEGOGO представил новую приставку MEGOGO BOX

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

MEGOGO представил новую медиаприставку MEGOGO BOX с расширенным функционалом и поддержкой 4К. Продукт станет полезным всем, кто продолжает пользоваться телевизором без функции Smart TV. Приставка уже доступна к продаже.

Медиасервис MEGOGO представил новую приставку MEGOGO BOX

MEGOGO BOX на базе Android TV дает возможность просматривать на любом телевизоре сервисы, требующие Smart-функций. Подключив приставку к телевизору, пользователь получает полный функционал, который предлагает медиасервис MEGOGO, а именно: тысячи фильмов, сериалов и более 250 телеканалов; управления эфиром, в частности, пауза, перемотка и телеархив.

Новый MEGOGO BOX, по сравнению с предыдущей моделью, имеет открытый доступ к Google Play, что позволяет устанавливать любые приложения. К тому же, приставка имеет два варианта подключения к телевизору: HDMI V1.4, который дает расширение к изображению в формате 4K, и AV или, так называемый, «тюльпан».

MEGOGO BOX можно приобрести с бесплатной доставкой прямо на сайте медиасервиса MEGOGO. Кроме самого устройства, в комплект входит пульт дистанционного управления, два типа кабелей подключения, батарейки, сетевой адаптер и инструкция. Стоимость MEGOGO BOX составляет 999 грн.

Пользователи, не имеющие подписки на медиасервис, гарантированно получат 3 месяца «ТВ и Кино: Оптимальная», а при наличии подписки – 50 баллов лояльности MEGOGO, которые можно обменивать на подарки.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide