Новые приложения, которые уже завоевали популярность в Play Store

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Смартфоны давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Многие чувствуют себя потерянными в мире и пространстве, стоит им забыть телефон дома или когда уровень заряда приближается к нулю. Ежедневно мы доверяем мобильным телефонам различные аспекты своей жизни, включая общение с друзьями и родными, шоппинг онлайн и управление банковскими счетами.

Новые приложения, которые уже завоевали популярность в Play Store

Развлечения стали одним из самых важных аспектов использования телефона в наши дни. Будь то прослушивание любимых подборок на «Яндекс.Музыке», просмотр фильмов и сериалов или игры — все это можно сейчас делать на практически любом смартфоне. Благодаря передовым характеристикам смартфонов, их мощности и прогрессу в целом, любые игры, начиная от шутеров от первого лица, таких как Fortnite, до карточных игр, вроде покера, на наших мобильных устройствах в любое время готовы доставить удовольствие и скрасить наше времяпрепровождение.

Вполне реально, что сейчас существует приложение для всего. Ниже представлены лишь некоторые из лучших приложений Play Store, которые увидели свет относительно недавно.

Calm Colors

Calm Colors — это прекрасный альтернативный вариант для развлечений. Совсем недавно дзен-раскраски для снятия стресса занимали все полки во всех книжных магазинах, предлагая взрослую версию известного развлечения всем желающим морально отдохнуть. Недолгим после появились приложения и электронные версии данных раскрасок. Они рассчитаны на разные возрастные категории покупателей. Приложение Calm Colors немного отличается от других приложений, где ты можешь сам выбрать цветовую палитру и создать нечто в своем собственном стиле. Концепт данного приложения — создать альтернативу рисования по номерам. Правила довольно просты: сегменты нужно закрашивать определенным цветом в зависимости от номера, указанного в инструкции. Такое занятие расслабляет и скрашивает долгую поездку на работу или перелет в страну мечты. Приложение было выпущено в декабре 2019 года и на настоящий момент может похвастаться более 10 тысячами скачиваний.

Best Life Hacks 2020

Порой в жизненной ситуации, когда мы не знаем, как поступить, нам хочется посоветоваться с кем-нибудь и разрешить проблему как можно быстрее. Приложение Best Life Hacks было создано в мае прошлого года с целью собрать всевозможные советы и лайфхаки в одно место, где каждый нуждающийся может найти спасение в лице незнакомца. В обратной ситуации, если у вас есть много опыта в определенной сфере и есть чем поделиться — смело добавляйте свой лайфхак к списку существующих в определенной категории. Что касается самих разделов, то их множество на любой случай жизни. Самые ходовые и популярные — это разделы для путешественников, гурманов и любителей готовить, ЗОЖников, тех, кто любит экономить, а также лайфхаки для вечеринки или самозащиты. Более 50 тысяч пользователей могут насладиться новейшей версией приложения с новой системой оффлайн push-уведомлений. Теперь приложение можно также использовать в скачанном формате, что идеально для любителей раздела с походами.

Новые приложения, которые уже завоевали популярность в Play Store

Places Been – Travel Tracker App

Данное приложение подойдет всем заядлым путешественникам и любителям scratch-карт. В мире столько красивых мест, куда непременно хочется отправиться, что сложно порой бывает запомнить, куда именно хочется поехать в первую очередь, а где уже все изведано. Принцип приложения довольно прост: в личном аккаунте любой может отметить страны, города и конкретные достопримечательности в списке к посещению. Картой очень удобно пользоваться и можно легко отмечать посещенные места, при этом синхронизируя все со знаменитым сервисом TripAdvisor. Приложение дает возможность группировать локации по желанию и создавать листы. Отдельного внимания стоит так называемый Bucket List, куда входят страны из серии «увидеть Париж и умереть». После недавнего обновления пользователи могут увидеть в приложении все национальные парки Испании, Норвегии и Австралии.

News in 60 words

Как это часто бывает, мы куда-то спешим и под кипой дел не успеваем узнать о чем-то важном. Новостные агентства ежедневно публикуют тысячи статей на разные темы, однако не часто представляется возможность открыть сайт или приложение РБК, ВВС или Deutsche Welle, чтобы углубиться в полноформатную статью. Решение подобной ситуации было найдено разработчиками приложения в феврале 2020 года. Название приложения переводится с английского как «новости в 60 словах», и именно в этом главное преимущество приложения. Полное содержание емко выражено в нескольких предложениях, на чтение которых определенно уйдет меньше времени по сравнению с полной версией статьи. У приложения есть стандартные функции, как и у любого другого новостного портала. Статьей можно поделиться с друзьями через социальные сети, добавить в избранное и при этом не надо оплачивать подписку, потому что приложение полностью бесплатное.

TechnoGuide