Портативные, функциональные и яркие: power bank realme официально в Украине

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Компания realme официально выходит на украинский рынок. Бренд уже стал популярным в Азии и некоторых странах Европы, благодаря низким ценам и достойным характеристикам гаджетов. С марта в Украине можно будет купить повербанк realme, а также смартфоны, фитнес-трекеры, наушники и аксессуары для электроники от производителя. Почему стоит обратить внимание на портативные аккумуляторы компании – рассмотрим в этой статье.

Портативные, функциональные и яркие: power bank realme официально в Украине

Основные особенности

Realme fast charge power bank – недорогая внешняя батарея емкостью 10 000 мАч. Стоит она 699 гривен. Модель представлена в трех цветах – ярких желтом и красном, а также универсальном темно-сером. Дизайн выглядит броско, но в то же время стильно и лаконично. Внушительной емкости достаточно для двух-трех полных зарядок среднего смартфона.

Возможности зарядки

Корпус power bank realme оснащен одним портом USB Type-C, совместимым с большинством девайсов. Разъем можно использовать для зарядки аккумулятора и других гаджетов. Устройство дополнено интерфейсом USB Type-A. Оба порта поддерживают быструю зарядку Quick Charge 4.0 мощностью 18 Вт. Батарея позволяет без сложностей заряжать технику американского бренда Apple. С помощью сетевых адаптеров с идентичной мощностью можно подпитывать и сам аккумулятор.

Наличие двух интерфейсов дает возможность заряжать сразу два девайса, например, смартфон и планшет или два телефона. На корпусе аккумулятора расположился светодиодный индикатор заряда.

Портативные, функциональные и яркие: power bank realme официально в Украине

Максимальная безопасность

Портативные батареи realme отличаются многоуровневой системой защиты. Литий-полимерные ячейки сохраняют начальную емкость до 500 циклов зарядки/разрядки. Разработчики оснастили батарею защитой от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрева и т.д.

Для стильных пользователей

Повербанк реалми впечатляет не только прекрасными техническими характеристиками, но и нетипичным дизайном. Корпус изделия получил обтекаемую форму и яркие варианты расцветок. Название бренда крупным шрифтом на поверхности устройства смотрится эффектно. Толщина корпуса составляет 12,5 мм, поэтому его удобно держать в руке.

Портативные батареи реалми обладают всеми параметрами, которые необходимы современному пользователю, – компактность, достойная мощность, возможность подпитки одновременно двух гаджетов и привлекательный вид. С таким аккумулятором легко оставаться на связи целый день. Купить устройство можно в интернет-магазине Цитрус. Компания предлагает выгодный кэшбек и доставку по всей Украине.

TechnoGuide