Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Некоторым людям привычно работать вне офиса, а кто-то только сейчас вынужден переходить на такой формат и ищет пути организации рабочего пространства дома. Чтобы сохранять свою эффективность, нужно правильно оборудовать рабочее место. Кто-то скажет, что для этого достаточно стола и стула в комнате.

Но правильный подбор техники для дистанционной работы является приоритетом. Когда вы трудитесь из дому, нередко нужно проводить видеоконференции с клиентами или командой, а еще общаться в чате или обсуждать что-то в комментариях.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Текст сам себя не напечатает

В зависимости от того, сами вы живете или делите жилплощадь с кем-то еще, мы предлагаем два беспроводных набора клавиатуры с мышью. Например, если вы не хотите никому мешать, но вам нужно готовить текст или дизайн, присмотритесь к набору MK470 Slim Wireless Combo. Сверхтихая клавиатура и плавная мышь дадут возможность работать, не мешая другим людям вокруг.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Второй беспроводной набор Logitech, о котором хотим рассказать – MK540 Advanced. Он состоит из клавиатуры и мыши в привычном форм-факторе. Клавиши полноразмерной клавиатуры имеют стандартные форму и размер, поэтому легко распознаются на ощупь. Еще один плюс клавиатуры именно из этого набора – она может работать на батарейках до 36 месяцев.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Идеальная мышь в вашей руке

Logitech имеет в своем арсенале варианты для любых целей. Если вы – приверженец эргономичных решений для работы из дома, вам нужна модель M330 Silent Plus. Трудитесь в обычном темпе, не мешая окружающим. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%) мыши серии Silent обеспечивают привычный отклик без звука щелчка.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Мышь Logitech Pebble M350 имеет более современный дизайн и функцию шумоподавления. Даже широкое прорезиненное колесико прокручивания работает беззвучно. Третий вариант, который невозможно пропустить мимо внимания – MX Anywhere 2S. С ней можно использовать до трех компьютеров одновременно, перемещая между ними данные.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Максимально комфортные рабочие звонки

Многие задачи нужно сначала обсудить вслух. Это же касается и ежедневных созвонов с командой или звонков клиентам. Для комфортного общения необходимо, чтобы вас хорошо слышали и видели, поэтому присмотритесь к USB-гарнитуре H390 USB Computer Headset. Это устройство обеспечит идеальную слышимость и вы не пропустите ни единого слова собеседника. Общайтесь без помех с помощью удобной гарнитуры с шумоподавляющим микрофоном, которая легко подключается к порту USB-A по технологии Plug-and-play.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Чтобы вас хорошо видели, иногда веб-камеры на ноутбуке или планшете недостаточно. В таких случаях для работы из дома нужна отдельная веб-камера. Кстати, камеру Logitech StreamCam можно использовать не только для работы, но и для развлечений – вести стрим игры или снимать блог. Новинка совсем скоро появится в Украине.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

Безупречно построить рабочие процессы поможет веб-камера BRIO с разрешением 4K, поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) и функцией распознавания лиц Windows Hello.

Как работать удаленно с комфортом и сохранять продуктивность

И напоследок, обратите внимание на веб-камеру C920s Pro: чтобы совершать видеозвонки с высочайшим качеством изображения и записывать идеальные видеоролики. Устройство поддерживает трансляцию видео с разрешением Full HD (1080p при частоте 30 кадров в секунду) и стереозвуком отличного качества.

Официальным дистрибьютором продукции Logitech в Украине является компания АСБИС-Украинаодин из крупнейших на украинском рынке дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений.

# # #

О компании Logitech

Компания Logitech разрабатывает продукты, которые предоставляют пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Еще более 30 лет назад устройства Logitech были призваны объединять людей посредством цифровых технологий, сейчас же компания разрабатывает продукты, позволяющие полностью насладиться массой аудио- и видеоразвлечений, играми, общением в социальных сетях и передачей данных через Интернет. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Присоединяйтесь к Logitech на logitech.com, в блоге компании или @Logitech.

# # #

О компании АСБИС-Украина

Компания АСБИС-Украина – один из крупнейших на украинском рынке дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений; надежный, стабильный и прогрессивный партнер и работодатель с обширным спектром возможностей и мировым опытом. Входит в международный холдинг с 29-летним опытом в IT-дистрибуции, офисами в 28 странах, 30 000 активных клиентов и множеством профессиональных наград.

В портфеле компании в Украине – более 50 брендов, и 7000 потребительских и профессиональных IT-продуктов от ведущих мировых производителей.

По информации www.asbis.ua

TechnoGuide