IKEA запускает официальный интернет-магазин в Украине

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Компания IKEA официально объявила о начале работы на украинском рынке в рамках запуска интернет-магазина. На текущий момент покупателям предлагается около 3600 единиц товаров для дома всех категорий и стилей. Магазин доступен по адресу www.ikea.ua.

“Мы рады начать работу в Украине благодаря запуску интернет-магазина, особенно в период, когда каждый из нас уделяет внимание безопасности и комфортному пребыванию дома. Надеемся, что наш широкий ассортимент товаров и решений для дома поможет украинцам оборудовать свое личное пространство и улучшить повседневную жизнь”, – прокомментировать Флориан Мелле, руководитель IKEA в Украине.

Флориан Мелле, руководитель IKEA в Украине
Флориан Мелле, руководитель IKEA в Украине

Покупатели могут выбрать, где и как забрать свой товар – в одном из пунктов выдачи заказов в Киеве бесплатно, либо посредством доставки. На сегодняшний день у IKEA в Украине работают два пункта в Ашан Рив Гош (Auchan Rive Gauche) и Metro Cash & Carry.

После запуска интернет-магазина IKEA планирует открыть офлайн-магазин в формате city store в Киеве, который будет расположен в ТРЦ Blockbuster Mall.

TechnoGuide