Умные смарт-чехлы: что скрывается под этим названием?

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Первые чехлы на мобильные телефоны, появившиеся на заре 2000-х годов, имели сугубо утилитарную защитную функцию. Однако покупателей быстро перестал устраивать столь скромный набор возможностей, и они потребовали большего.

Тем более что телефоны становились все тоньше и изящнее, и скрывать их под плотным слоем кожи или пластика было очень обидно. И в борьбе за внимание потребителя компании-поставщики аксессуаров начали активную работу по расширению функциональности чехлов.

Дальше других в этом непростом вопросе удалось продвинуться вездесущей компании Apple, предложившей владельцам оригинальных гаджетов набор качественных стандартных моделей https://webaks.com.ua/category/apple и приятный бонус — настоящий смарт-чехол с завидной функциональностью и отменным уровнем качества исполнения.

Умные смарт-чехлы: что скрывается под этим названием?

Какие тайны скрывает модная приставка «смарт»

Обещая владельцу «яблочного» устройства новые расширенные возможности пользования любимым гаджетом, смарт-чехол не изменяет своему основному назначению. Его главной задачей была и остается защита хрупкого устройства от возможных повреждений стекла и корпуса при падении или сильному ударе о посторонний предмет. Кроме того, в числе новых интересных разработок:

  • чтение оповещений и сообщений без необходимости открывать чехол;
  • опция блокировки и разблокировки с помощью крышки;
  • встроенный аккумулятор, осуществляющий подзарядку устройства в период покоя;
  • отдельный экран для вывода текущей информации непосредственно с дисплея гаджета.

Каждый из перечисленных вариантов более чем удобен и полезен. Поэтому новые модели быстро нашли своих покупателей, помогая им постоянно оставаться на связи и не пропустить ни одного из важных звонков или сообщений.

На фоне новой волны расширения функциональности чехлов нашлись и уверенные лидеры, опередившие конкурентов. Так, разработчикам Apple удалось создать Smart Battery Case – чехол с уникальными возможностями под модели фирменных смартфонов 6/6S и 7. Говорить о его эксклюзивности позволяют:

  • расширенная цветовая гамма – черный, серый и красный оттенок на выбор покупателя;
  • проработанная структура на основе эластичного материала, слоя силикона и микроволокна для более надежной защиты чувствительного устройства;
  • встроенный аккумулятор, емкости которого достаточно для суток разговоров, просмотра видео и интернет-серфинга;
  • подзарядка от стандартного кабеля или фирменной док-станции.

Такой набор функций способен впечатлить даже требовательных покупателей, привыкших брать от моделей Apple все самое лучшее. Особенно если их не смущает приятная тяжесть встроенного аккумулятора и характерная выпуклость под устройство на задней крышке смартфона.

Умные смарт-чехлы: что скрывается под этим названием?

Где купить чехлы на Айфон

Интернет-магазин WebAks предлагает владельцам фирменных «яблочных» смартфонов купить оригинальный чехол на Apple с доставкой по Киеву и в другие города Украины. В широком ассортименте форм и цветов представлены качественные и долговечные модели в виде бамперов, книжек и накладок.

Приятным сюрпризом для покупателей станет гарантия легального происхождения изделий и адекватный уровень цен. Для уточнения стоимости и помощи в выборе звоните по указанным на сайте телефонам.

TechnoGuide