Logitech G презентует новую яркую линейку игровых устройств

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Бренд Logitech G представил новую линейку устройств, которые делают акцент на самовыражении и удовольствии от игры. Центральным элементом коллекции Logitech G-Series Color стала новинка – полнофункциональная беспроводная игровая гарнитура G733 LIGHTSPEED представленная в 4-х ярких цветах. Завершают коллекцию новые цветовые решения для игровых мышей G102 и G305, а также клавиатуры G915 TKL.

Logitech G презентует новую яркую линейку игровых устройств

От игровых устройств и до упаковки продукта, серый, белый и черный цвета исторически доминировали в игровой индустрии. С развитием социальных сетей и стриминга все чаще техника, которой пользуются игроки, попадает на всеобщее обозрение, побуждая больше внимания уделять тому, чтобы используемые устройства отличались оригинальным цветовым решением и неординарностью. Выражение своего внутреннего «я» в антураже делает игровой процесс еще более захватывающим, и Color Collection от Logitech G этому ощутимо посодействует.

Новая беспроводная гарнитура G733 будет поставляться в 4-ех цветах: белом, синем, сиреневом и черном. Она весит всего 278 г, оснащена сменными цветными амортизирующими накладками на оголовье, а также мягкими двухслойными амбушюрами, что делает ее одной из самых удобных гарнитур Logitech G.

Амортизирующие накладки на оголовье G733 также выпущены как отдельный аксессуар и доступны в 4 разных дизайнах. Кроме того, Logitech G представила коллекцию насадок-эмодзи для микрофонов, совместимых со всеми гарнитурами и микрофонами Logitech G.

Logitech G презентует новую яркую линейку игровых устройств

Кроме различных цветовых комбинаций G733 игроки теперь смогут выбрать черную или белую версию беспроводной механической игровой клавиатуры Logitech G915 TKL, а также черную, белую, синюю и сиреневую версию игровых мышей: проводной Logitech G102 и беспроводной G305.

В Украине игровые устройства появятся ориентировочно в середине осени нынешнего года.

Официальным дистрибьютором продукции Logitech G в Украине является компания АСБИС-Украина – один из крупнейших на украинском рынке дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide