LG G7 ThinQ: продуманный качественный телефон для ежедневного пользования

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Когда компания LG представила новую модель LG G7 ThinQ, на первый взгляд она ничем особо не отличалась от конкурентов, но более детальный обзор позволил обнаружить серьезные и крайне радужные изменения.

Получив экран диагональю 6,1 дюймов, телефон выглядит довольно компактно, а верхний вырез на дисплее можно попросту скрыть путем установки разнообразного цветового отображения. Более того, отличное соотношение сторон экрана (19,5:9) свидетельствует об узком и довольно тонком корпусе.

LG G7 ThinQ

К базовым особенностям разработки следует отнести:

  • наличие с обеих сторон защитного стекла Gorilla Glass 5;
  • использование рамки с полированного алюминия;
  • закругленные грани самого устройства, положительно влияющие на тактильное удобство пользования;
  • протекцию корпуса от влаги и пыли (но отправлять телефон купаться крайне не рекомендуется);
  • присутствие 3,5 мм разъема для наушников и USB Type-C;
  • наличие мощного процессора Snapdragon 845 и графики Adreno 630.

LG G7 ThinQ отлично себя проявляет даже во время запуска тяжелых игр, ведь сам процесс происходит без притормаживаний, лагов и прочих недостатков. Подтверждением тому являются множество проведенных синтетических тестов. Мощные динамики позволяют слушать музыку на немалых громкостях, а пропустить звонок из-за тихого рингтона попросту невозможно. Дактилоскопический сканер работает без перебоев и беспроблемно считывает отпечаток пальца владельца и его близких людей (можно добавить до 5 отпечатков).

Важные моменты, которые нужно знать об LG G7 ThinQ

Агрегат обладает двумя 16-типиксельными камерами, которые делают качественные снимки с прекрасной цветопередачей. Одна из встроенных камер широкоугольная, поэтому захватить в кадр внушительные сцены становится легко и просто. Наличие режима AI CAM позволяет камере автоматически приспосабливаться под актуальные условия и выдавать отличную картинку. В результате благодаря телефону можно получить весьма насыщенные и четкие вечерние фото.

Что касается звука, то встроенный DTS-X Virtual Surround Sound способствует полноценному наслаждению объемным звучанием, как в режиме обычного прослушивания музыки, так и посредством наушников. Агрегат также оперативно декодирует MQA файлы, позволяя открыть для себя популярные сегодня в мире сервисы Deezer и Tidal. Батареи в 3000 мАч вполне хватает на день активного использования, поэтому проблем с автономностью не возникает.

TechnoGuide