Bolt запустил курьерскую доставку в Днепре, Запорожье, Полтаве, Ивано-Франковске и Виннице

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Сервис Bolt расширяет перечень предоставляемых услуг в Днепре, Запорожье, Полтаве, Ивано-Франковске и Виннице. Теперь в этих городах доступны услуги курьерской доставки в категориях Delivery и Pets.

Bolt Delivery ― это услуга курьерской доставки небольших посылок. Сервис особенно актуален в преддверии новогодних праздников, когда необходимо передать подарки для друзей и родных. Это поможет поздравить близких и избежать скопления людей, оставаясь дома, как и рекомендует ВОЗ.

Курьерской доставкой можно воспользоваться для передачи пакетов и груза, который помещается в багажном отделении авто. Перевозке не подлежат: денежные средства, ценные бумаги, оружие, наркотические, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества, а также другие предметы, перевозка которых запрещена действующим законодательством Украины.

Чтобы заказать услугу, нужно выбрать в приложении категорию Delivery. После приезда водителя необходимо отдать ему пакет и сообщить номер телефона получателя. Каждая посылка в категории Delivery застрахована.

В Днепре, Запорожье, Полтаве, Ивано-Франковске и Виннице также появится и категория Pets, которая предназначена для поездок с домашними питомцами. Сервисом Pets можно воспользоваться для перевозки небольших животных: кошек, собак, птиц или грызунов. Для комфортной поездки нужно иметь при себе: клетку или переноску для животного, подстилку, намордник (при необходимости), а также влажные салфетки.

Напоминаем, что сервис Delivery появился в Киеве в октябре, а Pets ― в декабре 2019 года. В феврале 2020 года обе услуги стали доступны в Одессе, Харькове и во Львове.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide