Новые смартфоны vivo получат камеры с оптикой ZEISS

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

На днях мы публиковали первые неофициальные данные и изображения нового смартфона vivo X60, в котором, в числе прочего, инсайдеры прогнозируют появление оптики ZEISS. Теперь эта информация получила официальное подтверждение. 

Компании объявили о запуске совместной исследовательской программы “Лаборатории визуализации vivo ZEISS” и старте кампании vivo ZEISS Master Photographers. В рамках сотрудничества vivo и ZEISS разработают новую систему создания изображений vivo ZEISS для смартфонов премиум-класса, начиная с серии vivo X60

Новые смартфоны vivo получат камеры с оптикой ZEISS

В дополнение к совместной программе исследований vivo и ZEISS запустят кампанию vivo ZEISS Master Photographers, направленную на продвижение совместно разработанной системы обработки изображений vivo ZEISS.

Обе стороны будут работать вместе, чтобы способствовать развитию индустрии фотографии с упором на дополнительные возможности. С одной стороны, оптические технологии и опыт ZEISS позволят значительно улучшить оптические характеристики мобильной обработки изображений, подняв мобильную фотографию флагманских смартфонов vivo на новый уровень.

С другой стороны, компания vivo, имеющая 380 миллионов пользователей по всему миру, хорошо понимает предпочтения потребителей в области мобильной обработки изображений.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide