Сервис доставки Raketa становится Rocket и запускает услуги на Кипре

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Украинский сервис доставки объявил о начале работы на Кипре и смене названия. Сервис доставки Raketa стал международной компанией. 

С сегодняшнего дня курьеры с оранжевыми рюкзаками начинают возить заказы в Никосии — столице Кипра. Эта страна стала первой в рамках международной экспансии — Raketa планирует покрыть десять стран в 2021 году.

В связи с выходом на международный рынок Raketa будет называться иначе. Новое название компании — Rocket. При этом айдентика сохранится, поэтому у клиентов в Украине не возникнет проблем с ренеймингом любимой службы доставки.

Сервис доставки Raketa становится Rocket и запускает услуги на Кипре

Кипр станет для Rocket стартовой площадкой. Уже в марте компания планирует начать работу в Нидерландах, а после — покрыть еще ряд европейских стран. При этом развитие в Украине не останавливается — уже до конца года Rocket запустится в Кропивницком. Он станет 27-м украинским городом и 18-м областным центром.

Смена названия в Украине будет происходить постепенно. Первыми новый бренд заметят пользователи англоязычной версии приложения. В течение нескольких недель Rocket появится на новых рюкзаках курьеров, а также их фирменной одежде.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide