Huawei P50 Pro появился на первых изображениях

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

За несколько месяцев до официальной премьеры (которая должна состояться в марте) в сети появились первые изображения флагманского смартфона Huawei P50 Pro. 

Ожидается, что Huawei P50 Pro станет новым флагманским смартфоном Huawei, в котором традиционно будет сделан упор на функции фото- и видеосъемки. Версия P50 Pro будет наиболее продвинутым решением с четырьмя модулями основной камеры.

Huawei P50 Pro появился на первых изображениях

Если верить опубликованным снимкам, смартфон получит вытянутый прямоугольный модуль камеры с немного скругленными углами. По данным источника, смартфон обеспечит плавное зуммирование при фото- и видеосъемке.

Говорить о конкретных спецификациях пока рано, ведь на снимке представлен лишь один из прототипов. К дате финального релиза характеристики могут поменяться.

Также опубликован снимок передней панели Huawei P50 Pro:

Huawei P50 Pro появился на первых изображениях

На изображении видно, что смартфон получит одинарную фронтальную камеру, встроенную в экран. Данных о ее возможности и разрешении снимков пока нет.

Напомним, что ранее мы публиковали первые изображения Samsung Galaxy S21 Ultra, анонс которого должен состояться уже в ближайшие недели.

TechnoGuide