TP-Link представила Mesh-cистему Wi-Fi 6 со встроенным аудио и поддержкой Amazon Alexa

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Новое устройство называется TP-Link Deco Voice X20 и призвано объединить преимущества бесшовной Mesh Wi-Fi сети, качественной беспроводной колонки и голосового помощника Amazon Alexa.

Deco Voice X20 – это классическая Mesh-система с поддержкой стандарта Wi-Fi 6, которая поможет вам создать домашнюю беспроводную сеть без мертвых зон. Mesh-система гарантирует подключение со скоростью до 1201 Мбит/c на частоте 5 ГГц и до 574 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц по Wi-Fi, а также обеспечит гигабитное подключение по кабелю с помощью двух гигабитных портов.

TP-Link Deco Voice X20

Поддержка технологии OFDMA улучшает качество работы при подключении большого количества устройств в сети. Также отметим, что комплект из двух устройств Deco Voice X20 позволяет создать стабильное и надежное Wi-Fi подключение на площади до 350 квадратных метров. Если площадь покрытия нужно увеличить, достаточно подключить к Deco Voice X20 еще один или два модуля. Добавим, что Deco Voice X20 совместима с другими моделями TP-Link Deco и может быть объединена с ними в единую сеть.

TP-Link Deco Voice X20

Устройством легко управлять с помощью встроенного голосового помощника Amazon Alexa. Функции Alexa обеспечивают удобное голосовое управление другими устройствами, которые поддерживают Amazon Alexa, включая модели TP-Link Tapo, и объединены в экосистему умного дома. Вы сможете уточнить прогноз погоды, внести изменения в свое расписание, включить любимые плейлисты и даже выключить свет на кухне.

Особо отметим возможности встроенной аудиоколонки. Она дает возможность воспроизводить звук в разных комнатах и создает новые модели использования потребительской электроники. К примеру, вы не только сможете наполнить весь дом любимой музыкой, но и попросить Alexa напомнить семье о том, что пора выходить к обеду. Также устройство поможет вам слушать любимые песни или подкасты в любой точке дома или квартиры.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide