Godox CL10: недорогой RGB-свет для блогеров

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Китайская компания Godox анонсировала светодиодную RGB-подсветку Godox CL10, которая разработана специально под задачи видеоблогеров. Устройство подойдет как для подсветки самого блогера, так и фона. 

Godox CL10 позволяет использовать множество комбинаций цветовых оттенок и настроек для создания эффектного и оригинального цветового решения. Отметим, что производитель позиционирует данное устройство как основной источник света. Godox CL10 можно использовать как в роли основной подсветки лица во время видеоконференций или съемки постановочных видеороликов с человеком в кадре, так и для фоновой подсветки.

Godox CL10  Управлять Godox CL10 и выполнять все настройки можно при помощи беспроводного ИК-пульта, который входит в комплект. При этом, само устройство питается от обычной электросети, батарейки не понадобятся. При необходимости можно использовать и портативные источники питания, для подключения которых предусмотрен USB-порт.

Godox CL10

Godox CL10 поддерживает палитру из 36 000 оттенков, а также эффекты вроде имитации молнии, свет свечей, фейерверк, мигалка и так прочие.

Godox CL10

Новинка поступит в продажу в ближайшее время, а в США Godox CL10 уже можно купить по цене 63 доллара.

TechnoGuide