Acer TravelMate Spin B3: ударопрочный ноутбук-трансформер для школьников

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Acer анонсировала ноутбук-трансформер TravelMate Spin B3 (TMB311R-32), который предназначен специально для учебы. Компьютер выполнен в прочном антивандальном корпусе, что продлит срок его службы. 

Acer TravelMate Spin B3 оснащен сенсорным экраном, веб-камерой с поддержкой Full HD (актуально для периода дистанционного обучения), а также поддержкой новейшего стандарта Wi-Fi 6.

Acer TravelMate Spin B3

В основе ноутбука лежат процессоры Intel Pentium Silver, а встроенный аккумулятор обеспечит до 12 часов работы без подзарядки. Производитель акцентирует внимание на защитных свойствах новинки.

Acer TravelMate Spin B3

Используются амортизирующие накладки, способные выдержать давление до 60 кг. Есть также защита от влаги. Вода, которая может попасть внутрь ноутбука, отводится наружу через специальные дренажные отверстия.

Читайте также: Какой ноутбук купить в 2021 году

Для удобства пользователя Acer TravelMate Spin B3 можно использовать как в настольном ноутбучном формате, так и в формате планшета. Шарнир позволяет дисплею вращаться на 180 градусов.

Acer TravelMate Spin B3

Из разъемов доступны порты USB 3.2 Type-C, Ethernet и HDMI. Acer TravelMate Spin B3 (TMB311R-32) поступит в продажу по рекомендованной цене от 12 490 грн. Продажи стартуют в третьем квартале.

TechnoGuide