OPPO анонсирует скидки на смартфоны и аксессуары к 14 февраля

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

ОPPO AED Украина объявили скидки на гаджеты по случаю День святого Валентина. Модели-бестселлеры в категории смартфонов и TWS наушников ОPPO можно купить по праздничным ценам с 1 по 14 февраля.

Две недели украинцам по привлекательным ценам будут доступны смартфоны популярной А серии.
В частности, модель ОРРО А52, которая подходит и для развлечений, и для удаленной работы. На борту смартфона установлена 8 Мп фронтальная камера и основная камера на базе четырех модулей. Также смартфон может похвастаться аккумулятором на 5000 мАч. В рамках акционного предложения ОPPO А52 будет стоить 5555 грн.

ОPPO Reno4

Порадуют пользователей и цены на субфлагманскую ОPPO Reno4 серию, представленную в Украине смартфонами ОРРО Reno4 Pro и OPPO Reno4 Lite. У каждой модели есть свои преимущества. ОPPO Reno4 Pro поражает отличным интерфейсом, изогнутым 3D 90 Гц дисплеем и сверхмощной 65 Вт SuperVOOC 2.0 зарядкой в ультратонком корпусе.

А тонкий и легкий ОPPO Reno4 Lite — это прежде всего яркие фото и видео благодаря новейшим функциям камеры и технологиям обработки. До 14 февраля ОPPO Reno4 Pro можно приобрести всего за 15 555 грн, а ОPPO Reno4 Lite — за 9999 грн.

Также в рамках акции можно приобрести недорогие модели ОРРО A15s и ОРРО A15, которые буквально недавно были представлены на украинском рынке.

OPPO A15 и ОPPO А15s

Оба гаджета оснащены тройной 13 Мп основной камерой и улучшенными фронтальными камерами с функцией АІ бьютификации: 5 Мп у OPPO A15 и 8 Мп у ОPPO А15s. Мощный 4230 мАч аккумулятор и 12 нм процессор MediaTek Helio P35 гарантируют пользователям быструю и долгую работу смартфона без подзарядки. ОPPO А15 можно приобрести за 3499 грн, а старшую модель ОРРО А15s — за 4499 грн.

Кроме того, бренд предлагает скидки на ОРРО Enco W11 и ОРРО Enco W51. Самые доступные для украинских пользователей ОРРО Enco W11. Благодаря бинауральной передаче звука эти наушники обеспечивают отличное звучание по умеренной цене, которая, в свою очередь, стала еще приятнее благодаря скидкам. До 14 февраля ОРРО Enco W11 можно приобрести всего за 999 грн.

Если вы хотите действительно потрясающего звучания при любых условиях, обратите внимание на беспроводные наушники ОРРО Enco W51. Благодаря функции активного шумоподавления даже на оживленной улице вам не придется увеличивать громкость, а собеседник во время общения по телефону будет хорошо слышать ваш голос. Специально к романтическому празднику цена на ОРРО Enco W51 составит 2499 грн. 

TechnoGuide