Лучшие приложения для Apple Watch

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Эпл вотч – стильный аксессуар, он добавляет статусности и помогает в повседневных делах и задачах. Если использовать его базовые и стандартные приложения, добавляя свои – за несколько дней этот гаджет станет незаменимым. Какие приложения и чем полезны расскажем в статье.

Приложения для здоровья на эпл вотч

Спорт

Приложение “Фитнес” – стандартное для Apple Watch. В нем ты можешь самостоятельно назначить свою нагрузку. Итого три круга, которые нужно закрыть в течении суток: подвижность, упражнения и разминка. Посмотри сколько калорий ты сжег, как часто был в активности и как долго выполнял упражнения.

Приложение подойдет тем, кто ежедневно занимается спортом и тем, кто ведет сидячий образ жизни и кому нужно напоминать о разминке. Получай награды за различные достижения, делиться прогрессом с друзьями и соревноваться. На смартфоне ты можешь отследить прогресс.

Здоровье

“Пульс” отслеживает сердцебиение в течении дня и сохраняет данные. Ты сможешь измерить его в любой нужный момент и посмотреть как он изменялся в течении дня.

Сон

Приложение так и называется и идеально подойдет для контроля сна. Задай время, которое нужно на полноценный отдых, выбери период, когда нужно ложиться и просыпаться. Приложение предупредит, когда готовиться укладываться, выключит уведомления, чтобы не беспокоить и разбудит утром приятным виброоткликом с легкой мелодией.

Полезные приложения на каждый день для Apple Watch

Фото

Зайдя в галерею ты сможешь выбрать вместо циферблата фото. Приложение камеры позволит использовать часы как дистанционный пульт управления. Все могут поместиться на фото, можно выставить удачный кадр или сменить позу, а нажимать на затвор когда все готово.

Время

Удобно для готовки, учебы, работы или отдыха. С помощью таймера или секундомера не нужно будет вечно подсматривать в телефон и контролировать когда истечет промежуток. Все прямо на руке и не требует лишних телодвижений.

Музыка

Бесценная вещь, если часто включаешь плейлист, работаешь в наушниках или ездишь в общественном транспорте. Установи любое удобное приложение, которым ты пользуешься на смартфоне. Ты сможешь переключать треки, изменять громкость, добавлять определенные композиции в понравившееся не доставая смартфон из кармана.

Лучшие приложения для Apple Watch

Топ приложений для Apple Watch, которыми ты, возможно, еще не пользуешься

Дыхание

Минута, чтобы сосредоточиться. Медленно вдыхай и выдыхай, как это указано в приложении. Легкий виброотклик поможет тебе понять, в какой момент нужно вдохнуть или выпустить воздух.

Геопозиция

Все мы привыкли к тому, что нужно быть всегда начеку. Приложение “геопозиция” даст возможность всегда найти вас, отследить перемещение и в нужный момент прийти на помощь.

Тренировка

Тут собраны очевидные и неочевидные виды активности, которые ты используешь в жизни или на тренажерах в спортивном зале. Ходьба, бег, велотренажер, степпер, йога и многие другие. Выставляй свою цель, отслеживай прогресс, время и сердечный ритм.

Итоги

Лучшие приложения для Apple Watch для каждого останутся своими, но если использовать умные часы по максимуму и знать больше о приложениях – можно облегчить себе привычный день и узнать немного больше о своем организме и привычках.

TechnoGuide