HyperX представляет геймерскую гарнитуру Cloud Revolver с поддержкой виртуального объемного 7.1 звука

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Фирменный комфорт HyperX, звуковая сцена студийного уровня и специально настроенное виртуальное объемное 7.1 звучание теперь доступны в линейке гарнитур Revolver.

HyperX, геймерское подразделение Kingston, объявило о выпуске геймерской гарнитуры HyperX Cloud RevolverTM + 7.1 с поддержкой вируального 7.1 звучания. Гарнитура разработана с учетом запросов ведущих геймеров на ПК и консолях, предназначена также для работы и учебы, отличается захватывающим звучанием и широким звуковым диапазоном, создает звуковую сцену студийного уровня, обеспечивая при этом фирменные комфорт и долговечность HyperX.

Гарнитура Cloud Revolver + 7.1 строит звуковую сцену студийного уровня с использованием 50-миллиметровых направленных динамиков, обеспечивающих большую глубину и ширину сцены и высокую точность позиционирования источников звука в шутерах от первого лица и играх с открытой средой. Настройка динамиков, механическая конструкция акустической камеры и более крупные амбушюры позволяют пользователям четко и точно слышать оппонента, обеспечивая максимальное конкурентное преимущество в игре.

Cloud Revolver

Новинка оснащена функциональным USB аудиоконтроллером, позволяющим удобно управлять громкостью наушников, уровнем микрофона, быстро отключать микрофон, а также легко переключать режим объемного звучания 7.1. Контроллер снабжен прищепкой, позволяющей удобно закрепить его на одежде, и светодиодным индикатором состояния режимов виртуального объемного 7.1 звучания и отключения микрофона.

Гарнитура Cloud Revolver + 7.1 продолжает традиции фирменного комфорта и долговечности HyperX — в ней применены пена с эффектом памяти формы HyperX и прочная стальная рама. Микрофон гарнитуры — съемный, с цифровой обработкой сигнала и шумоподавлением, обеспечивает четкую и чистую передачу голоса, а также подавляет фоновые шумы. Гарнитура HyperX Cloud Revolver + 7.1 совместима с разными платформами2: USB аудиоконтроллер работает с ПК и PS4, а аналоговое подключение 4-контактным разъемом диаметром 3,5 мм позволяет работать с любыми платформами, оснащенными 3,5 мм аудиопортом. Cloud Revolver + 7.1 также получила сертификацию TeamSpeak и Discord.

Геймерская гарнитура HyperX Cloud Revolver Gaming Headset + 7.1 с поддержкой виртуального объемного звучания1 доступна по рекомендованной цене $149.99 в США и $219.99 в Канаде в онлайн-магазине HyperX. Дополнительную информацию о глобальной доступности игровой гарнитуры HyperX Cloud Core + 7.1 можно получить, посетив ее страницу на сайте HyperX.

Из-за текущей ситуации с COVID-19 в HyperX могут возникнуть задержки с некоторыми продуктами и доставкой. HyperX принимает все возможные меры для работы с партнерами, чтобы минимизировать влияние на своих клиентов и обеспечить доступность продукта и своевременную доставку.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide