Подводный марафон: Samsung Galaxy S21 проработал 12 суток в аквариуме – ВИДЕО

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Для большинства актуальных флагманских смартфонов производители заявляют ту или иную степень защиты от воды. Для Samsung Galaxy S21 заявлено соответствие стандарту IP68 (30 минут глубина 1,5 метров). Автор YouTube-канала Photo Owl Time Lapse решило проверить это утверждение.

В рамках краш-теста Samsung Galaxy S21 был погружен в рабочем состоянии в аквариум. Далее блогер начал трансляцию в YouTube, демонстрируя состояние смартфона в режиме реального времени. Для чистоты эксперимента на Galaxy S21 работал секундомер.

В ходе эксперимента смартфон пришлось дважды извлечь из воды для перезапуска таймера, который способен отображать время лишь до 99 часов 59 минут 59 секунд. А на момент подготовки данной новости Galaxy S21 провел под водой уже 272 часа.

Нужно отметить, что после 117 часов 53 минут смартфон впервые выдал предупреждение “Обнаружена влага”. При этом, экран перестал реагировать на касания, а телефон начал случайным образом запускать те или иные приложения. Тем не менее, после нажатия нескольких кнопок, работоспособность полностью восстановилась. На отметку в 241 час блогер проверил звучание динамиков.

TechnoGuide