Huawei начинает продажи умных весов Huawei Scale с Wi-Fi-соединением

Huawei Scale 3 Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Представительство Huawei в Украине анонсирует начало продаж умных весов Huawei Scale 3. Новинка позволяет точно измерять различные параметры тела, предоставляя профессиональный отчет о физическом состоянии по 11 показателям. 

Умные весы Huawei Scale 3 оснащены алгоритмом Huawei TruFit на базе больших данных, что гарантирует точность измерения основных параметров организма по 11 показателям. Среди них — отображение физического развития или индекс массы тела (ИМТ), процент жира в теле, отображение потери жира (обмен веществ), висцеральный жир и так далее.

Huawei Scale 3

Отслеживание этих показателей поможет лучше понимать свой организм, поддержать прекрасную физическую форму и избежать заболеваний, таких как деградация костной и мышечной систем. К примеру, процент жира в теле влияет как на внешний вид, так и на самочувствие.

И чтобы поддерживать этот показатель в норме, необходимо достаточное потребление белков и регулярные тренировки. С Huawei Scale 3 занятия спортом станут более эффективными. Теперь можно отслеживать индекс базального метаболизма, чтобы рассчитывать ежедневный рацион и количество упражнений для сжигания жира.

Ключевая особенность Huawei Scale 3 — подключение как по Bluetooth, так и через Wi-Fi. Двойное соединение позволяет улучшить пользовательский опыт и делает процесс отслеживания параметров тела еще более удобным.

Huawei Scale 3 синхронизируются с приложением Huawei Health. Весы легко можно подключить к другим мобильным устройствам на операционной системе Android и iOS.

Huawei Scale 3

При подключении через Wi-Fi смарт-весы Huawei Scale 3 автоматически распознают пользователя на основе предыдущих измерений. А с результатами взвешивания можно ознакомиться моментально, открыв приложение Huawei Health на устройстве.

Чтобы установить Huawei Health и подключить Huawei Scale 3, необходимо:

  • загрузить последнюю версию приложения Huawei Health в Huawei AppGallery (или другом магазине приложений для устройств на ОС Android или iOS);
  • запустить приложение и перейти к вкладке «Устройства»;
  • выбрать из списка устройство и следовать подсказкам для соединения.

Huawei Scale 3 запоминают данные о всех членах семьи. А как насчет друзей? Новые умные весы от Huawei поддерживают режим гостя. Данными о таких взвешиваниях можно поделиться, но они не будут сохраняться — эта информация исчезнет, как только гость сойдет с весов.

Умные весы Huawei Scale 3 имеют минималистичный дизайн и доступны в белом цвете с серебристыми электродными пластинами. Их конструкция создана в результате тысячи испытаний и соответствует форме и размеру ног пользователей любого возраста. Короткие ножки Huawei Scale 3 позволяют предотвратить опрокидывание, а износостойкий силикон — скольжение. Вес гаджета составляет всего 1,57 кг, а высота в 23,6 мм позволяет хранить устройство где угодно.

Начиная с 25 февраля умные весы Huawei Scale 3 доступны во всех розничных сетях Украины. Рекомендованная цена новинки – от 1 199 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide