Huawei FreeBuds 4i: беспроводные TWS-наушники за 1 999 грн

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Представительство Huawei в Украине объявляет о старте продаж новой модели беспроводных TWS-наушников Huawei FreeBuds 4i. Новинка получила систему шумоподавления и усиленный аккумулятор, который обеспечит до 10 часов непрерывного прослушивания музыки в автономном режиме.

Правда, озвученная цифра достигается при отключенной системе шумоподавления. Также заявлено до 6,5 часов разговора по телефону без необходимости в подзарядке от кейса.

С зарядным кейсом наушники работают до 22 часов при прослушивании музыки или до 14 часов — во время звонков. Благодаря технологии сверхбыстрой зарядки Huawei FreeBuds 4i можно за 10 минут подзарядить для дальнейшего использования в течение около 4 часов.

Huawei FreeBuds 4i имеют большие 10-миллиметровые динамические драйверы, обеспечивающие большую амплитуду для воспроизведения мощных басов. Полимерная композитная диафрагма PEEK+PU является гибкой и надежной, обеспечивает высокую чувствительность и насыщенный динамичный отклик, позволяя воспроизводить тончайшие нюансы звучания. В то же время функция подавления шума ветра обеспечивает постоянство воспроизведения звуковых эффектов.

Huawei FreeBuds 4i

Алгоритм шумоподавления разработан для использования в типичных ситуациях — в торговом центре, общественном транспорте, на железнодорожном вокзале или в офисе. Huawei FreeBuds 4i также поддерживают режим «прозрачности», который позволяет пользователям слышать звуки вокруг них, не снимая наушники. Они легко переключаются между режимом прозрачности и режимом активного шумоподавления одним длительным прикосновением к наушнику.

Huawei FreeBuds 4i поддерживают управление воспроизведением музыки, голосовыми вызовами и активизируют алгоритм активного шумоподавления с помощью прикосновений. Информация о состоянии аккумулятора наушников и зарядного кейса отображается на дисплее подключенного смартфона.

Наушники совместимы с любыми смартфонами на iOS или Android.

В Украине Huawei FreeBuds 4i доступны в продаже с 5 апреля. Модель представлена в двух цветах — «Белом» (Ceramic White) и «Черном» (Carbon Crystal Black). Рекомендованная стоимость новинки — 2 399 грн, а в период с 5 по 18 апреля наушники можно приобрести по специальной цене от 1 999 грн.

TechnoGuide