Valorant или CS:GO: Во что лучше сыграть?

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Если вы находитесь на рынке конкурентоспособного шутера от первого лица, то Valorant и Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) – отличный выбор.

Эти игры предлагают вам достаточно сложный и конкурентоспособный тактический шутер. Однако есть несколько вещей, которые вам нужно будет учесть при выборе между Valorant или CS:GO. В данной статье мы постараемся изложить наиболее важные моменты. А если среди вас есть любители ставок, то нет лучше сайта, чем https://csgobettingz.com/ru/, где можно найти огромное количество событий по GS:GO по самым высоким коэффициентам.

Агенты

Данные игры имеют очень много общего, но в них есть несколько определяющих различий, которые, скорее всего, могут помочь вам решить, какая из этих игр больше подходит вам. Наиболее явным отличительным признаком этих игр с точки зрения игрового процесса – это Агенты, которые встречаются в Valorant.

В CS:GO каждый игрок может купить одни и те же предметы, и нет никаких способностей или разных персонажей, которые имеют какое-либо преимущество перед другими. В Valorant каждый игрок может выбрать из пула Агентов, которые обладают различными способностями. Эти способности они могут приобрести и использовать. Наличие разных персонажей в игре имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, это действительно добавляет много разнообразия и уникальных элементов в игровом процессе, однако, с другой стороны, это также создает некоторые проблемы с балансом.

Карты и обновления

Еще одно большое отличие – это карты. В CS:GO вы можете увидеть большие просторные карты, в то время как Valorant имеет меньшие карты с большим количеством коридоров и тесного пространства. Это исключительно дело вкуса, поскольку ни один из этих вариантов не является объективно лучшим.

Наконец, вы должны решить для себя, важны ли для вас обновления. Valorant все время эволюционирует и получает обновления каждые пару недель. CS:GO редко получает их, но это также означает, что эта игра остается более последовательной.

Принятие решения

Если вы все еще не можете сделать свой выбор, Valorant гораздо более дружелюбен к новым игрокам. Игроки CS:GO сильно полагаются на частные серверы. Иногда можно столкнуться с такими проблемами как крайне плохой матчмейкинг и большое количество мошенников. Частные серверы намного лучше, но игроки на них, как правило, довольно опытные, и некоторые из них стоят денег, чтобы играть на них.

В конечном счете, если вы ищете более сбалансированную игру с большой и преданной фанатской базой, CS:GO – это правильный путь для вас. Если вам нужна свежая игра, которая все еще находится на самой ранней стадии развития и имеет большое количество возможностей для роста, то вам следует заглянуть в Valorant. Стоит также отметить, что если вы хороши в одной из этих двух игр, то ваши навыки с большой долей вероятности должны хорошо переводиться в другую, если вы когда-нибудь захотите сменить игровой процесс.

Поскольку обе эти игры можно играть бесплатно, вы в любой момент можете проверить все сами и решить для себя, какая из этих великолепных игр подходит больше.

TechnoGuide