TP-Link Archer AX73: новый роутер с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 уже в Украине

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

У этой модели есть все, чтобы стать востребованным Wi-Fi 6 маршрутизатором на украинском рынке – исключительно высокая скорость соединения, стильный и в то же время практичный дизайн, а также относительно доступная цена.

Благодаря новейшему стандарту Wi-Fi 6 и общей пропускной способности до 5400 Мбит/с Archer AX73 отлично справится с большим количеством ресурсоемких задач: сетевыми играми, стримами, воспроизведением видео в формате 4K и загрузкой тяжелых файлов.

TP-Link Archer AX73

В этой модели реализованы сразу несколько решений, которые характерны для флагманских роутеров TP-Link. Речь идет о поддержке 1024-QAM, ширине канала 160 МГц, технологиях OFDMA, MU MIMO и BSS coloring. Дополняет общую картину 3-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и высоким уровнем быстродействия. Отметим, что Archer AX73 оснащен 6 внешними антеннами с функцией Beamforming и мощным модулем FEM, которые помогают получить устойчивый сигнал Wi-Fi сети даже тех комнатах, которые находятся далеко от роутера. Не забыта и технология 4T4R: ее использование в маршрутизаторах с поддержкой Wi-Fi 6 делает возможным беспроводную передачу данных с использованием четырех потоков, что значительно увеличивает общую скорость беспроводной сети.

TP-Link Archer AX73

Пакет безопасности HomeShield на базе антивирусного ПО от компании Avira обеспечивает максимально эффективную защиту подключенных устройств для умного дома. HomeShield оптимизирован для отражения DDos-атак, защиты от вредосносных сайтов и проникновений на уровне порта. Также здесь присутствуют стандартные инструменты родительского контроля. Они помогут ограничить время, которое проводят в интернете ваши дети, и запретить им доступ к нежелательному контенту. По традиции, выполнить все необходимые настройки можно с помощью фирменного приложения Tether для ОС Android и iOS.

Двухуровневый корпус Archer AX73 примечателен не только необычным для TP-Link дизайнерским решением. Большую часть верхней панели устройства занимают вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить теплообмен и делают маршрутизатор более надежным.

Рекомендованная розничная цена устройства составляет 3499 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide