Huawei начинает продажи автомобиля Seres SF5 в своих флагманских магазинах в Китае

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Во флагманских магазинах Huawei появится электрический внедорожник с увеличенным запасом хода и новейшими разработками компании.

Во время девятнадцатой Шанхайской международной автомобильной выставки, которая открылась 19 апреля, компания Huawei объявила о начале продаж нового электромобиля компании Seres с увеличенным запасом хода — Seres SF5. Он будет представлен во флагманских магазинах Huawei по всему Китаю. Seres — первый автопроизводитель, который присоединился к экосистеме Huawei «1+8+N» в качестве партнера.

Huawei совместно с Seres создали решение для увеличения дальности пробега электромобилей. Система Huawei DriveONE 3-в-1 не только добавляет автономности, но и позволяет повысить эффективность электродвигателя до уровня моделей мирового класса. Новый Seres SF5 сочетает в себе городской режим с запасом хода 180 км и режим расширенного запаса хода с дальностью пробега более 1 000 км. Seres SF5 способен разогнаться от 0 до 100 км/ч за 4,68 с. Многофункциональный электромобиль получил легкое алюминиевое шасси и четыре шаровых шарнира, переднюю подвеску на двойных поперечных рычагах и заднюю трапециевидную многорычажную, что обеспечивает более быстрое ускорение, плавность хода и стабильность на дороге.

Huawei начинает продажи автомобиля Seres SF5 в своих флагманских магазинах в Китае

Трехмерная аудиосистема объемного звучания насчитывает 11 динамиков, настроенных техническими специалистами Huawei Sound и аудиоэкспертами. Вместе с низким показателем шума и вибрации (NVH) в 38 дБ аудиосистема обеспечивает воспроизведение иммерсивного высококачественного звука.

Новый Seres SF5 поддерживает режим аварийной подзарядки, благодаря которому можно заряжать аккумуляторы других транспортных средств (V2V). Его также можно применять в качестве источника питания в кемпингах (V2L), расширяя возможности использования индукционных плит, стереосистем и другого оборудования для удачного барбекю во время остановок.

Прочность нового Seres SF5 соответствует первоклассным стандартам безопасности. Его кузов изготовлен из термоформируемой стали прочностью 1 500 МПа. Благодаря системе автопилота 2+ поколения, системе помощи в пробках, системе полноскоростного адаптивного круиз-контроля и другим функциям пользователи могут не беспокоиться во время путешествий на дальние расстояния или при большой загруженности дорог.

Передние сидения Seres SF5 имеют спортивный вид и поддерживают функции вентиляции, подогрева и массажа. А интеллектуальная система персонализированного приветствия украшает каждую посадку в автомобиль.

С 21 апреля автомобиль Seres SF5 будет доступен для тест-драйва и покупки во флагманских магазинах Huawei в Китае. Цена составит 246 800 китайских юаней (для модели 4WD) и 216 800 китайских юаней (для модели 2WD).

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide