Ноутбук Lenovo: надежность, мощь и выносливость

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Ищешь мобильное устройство, которое будет с тобой на одной волне и поможет воплотить в жизнь оригинальные и смелые идеи? Чтобы быстро выбрать и купить ноутбук Lenovo с элегантным дизайном и мощной «начинкой», заходи на официальный сайт бренда.

Инженеры создали несколько линеек устройств, каждая из которых предназначена для выполнения определенных задач: ideapad — для учебы и мультимедийных развлечений, Legion — для киберспорта и гейминга, ThinkPad — для бизнеса, Lenovo V — для офисной работы, YOGA — для творчества.

Вот несколько интересных фактов о каждой из них.

Стильные ideapad

Ноутбук Lenovo: надежность, мощь и выносливость

Яркие, производительные, бюджетные — это о ноутбуках ideapad. Среди них представлены модели для простых ежедневных задач: веб-серфинга, общения и просмотра видео в YouTube. Для запуска ресурсоемких приложений и игр доступны и устройства с производительным «железом» и твердотельным накопителем.

Мегамощные Legion

Ноутбук Lenovo: надежность, мощь и выносливость

Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 Phantom Black с экраном Full HD, 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 4800H, 16 ГБ оперативной памяти, дискретной видеокартой и новаторской системой терморегуляции — надежный партнер для игр и выполнения сверхсложных рабочих задач. Сдержанный дизайн не выдает его геймерского предназначения.

Выносливые ThinkPad

Легендарные ноутбуки бизнес-класса — производительные, легкие и прочные. Они созданы для результативной работы в различных условиях (в мороз, снег, дождь, жару) и на любом континенте. Например, модель ThinkPad X1 Extreme 3nd Gen весит всего 1,8 кг и функционирует до 14 часов без подзарядки.

Ноутбук надежно защищен не только снаружи, а и внутри. Он оборудован сканером отпечатка пальца, IR-камерой, модулем ТРМ 2.0.

Производительные Lenovo V

Выбери ноутбук этой линейки с экраном диагональю 17,3 дюйма, если хочешь комфортно работать в специализированных программах, редактировать тексты, заполнять таблицы и обрабатывать фото. Мощное «железо» справится с большими нагрузками. Информация на носителе надежно зашифрована кодом ТРМ — храни важные документы и файлы.

Многорежимные YOGA

Устройство раскрывается на 360 градусов. Устанавливай его в положение «стенд», «тент», «планшет» — выполняй на нем любые операции максимально комфортно. Сенсорный экран послужит и скетчбуком для зарисовок и эскизов, блокнотом для заметок и конспектов. Ультралегкий ноутбук готов сопровождать тебя в дальних поездках и командировках.

С такими помощниками приятно достигать новых высот!

TechnoGuide