lifecell предлагает безлимитный интернет на лето в выходные и ночное время

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Оператор lifecell запускает акцию «Летний драйв», по условиям которой абоненты получат на выходные, праздники и в ночное время будней дополнительный пакет услуг безлимитного интернет-трафика.

Для новых абонентов lifecell это предложение может быть подключено автоматически, если в период действия акции оплатят пакет услуг из списка по ссылке на 4 недели или 30 дней (в зависимости от условий тарифного плана). В акции могут принять участие индивидуальные абоненты lifecell, которые обслуживаются на условиях тарифных планов «Лайфхак», «Свободный Лайф», «Смарт Лайф», «Сделай сам», «Жара GO» и других популярных тарифов из списка на сайте оператора. Для таких абонентов «Летний драйв» будет подключен автоматически.

lifecell предлагает безлимитный интернет на лето в выходные и ночное время

Абоненты, которые уже пользуются услугами lifecell, также могут принять участие в акции. Подключиться к ней пользователям Android можно без дополнительной платы благодаря опции «За улыбку» в мобильном приложении «Мой lifecell» (вскоре эта функция будет доступна пользователям iOS). Если у абонента не установлен приложение «Мой lifecell», то для подключения «Летнего драйва» нужно набрать *480 # и оплатить 50 грн.

Акция «Летний драйв» стартует 14 июня и продлится до 31 августа 2021 года. Подробнее о ее условиях можно узнать по ссылке.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide