В Украине представлены Mesh-системы TP-Link с поддержкой стандарта Wi-Fi 6

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Компания TP-Link объявила о выходе на украинский рынок Deco X60 и Deco X20 – Mesh-систем с поддержкой новейшего стандарта Wi-Fi 6.

Кроме высокой скорости Mesh-системы обеспечат пользователям впечатляющий радиус действия Wi-Fi сигнала и помогут создать стабильную беспроводную сеть без мертвых зон даже в огромном доме.

У новых Mesh-систем TP-Link много общего – дизайн, гигабитные порты, возможность подключения до 150 устройств, повышенная мощность Wi-Fi сигнала, а также поддержка технологий Beamforming, BSS Color, OFDMA и MU-MIMO. По традиции, обе модели можно быстро настроить через фирменное приложение Deco для ОС Android и iOS, а пакет безопасности HomeCare защитит Mesh-системы от вредоносного ПО и вирусов. Не забыта и функция родительского контроля: объединив устройства детей в специальные профили, вы сможете установить временные лимиты на использование интернета и запретить доступ к сайтам, которые содержат нежелательный контент.

Deco X60

В Украине представлены Mesh-системы TP-Link с поддержкой стандарта Wi-Fi 6
Более дорогая модель обеспечит вам общую скорость до 3000 Мбит/c (574 Мбит/c на диапазоне 2,4 ГГц + 2402 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц). Она будет поставляться в комплекте с двумя модулями, а благодаря передаче данных по шести потокам пропускной способности X60 будет вполне достаточно для самых ресурсоемких задач. Двухмодульный комплект позволяет получить качественный сигнал беспроводной сети на площади до 460 квадратных метров.

Рекомендованная розничная цена комплекта из двух модулей составляет 9999 грн.

Deco X20

В Украине представлены Mesh-системы TP-Link с поддержкой стандарта Wi-Fi 6
Эта Mesh-система стоит дешевле и общая скорость соединения у нее меньше – до 1800 Мбит/c (574 Mбит/c на частоте 2,4 ГГц + 1201 Мбит/c на частоте 5 ГГц). X20 также будет поставляться в комплекте с двумя модулями, однако у этой модели данные передаются по четырем потокам – чуть медленней, чем у X60. Двухмодульный комплект поможет создать Wi-Fi покрытие на площади до 370 квадратных метров.

Рекомендованная розничная цена комплекта из двух модулей составляет 7499 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide