Когда дизайн решает: ТОП-5 женских смарт-часов и браслетов

Женские умные часы Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Сразу определимся, что понятие «женские», в случае со смарт-часами, предполагает яркие или нежные расцветки, и, собственно, дизайн. Приобретая такие часы, вы не поступаетесь какими-либо характеристиками, вся внутренняя начинка таких гаджетов ничем не уступает аналогам в более строгом «мужском» исполнении.

Итак, если вы выбираете смарт часы женские в 2021 году, советуем обратить внимание на такие модели:

1. Huawei Watch Fit Sakura Pink

Huawei Watch Fit Sakura Pink

В нежно-розовом цветовом решении Sakura Pink данные часы не оставят равнодушной девушку, особенно, если в ее гардеробе доминируют данные оттенки. Модель является своего рода гибридом между классическими смарт-часами и фитнес-браслетом. Она компактная, но, в то же время, снабжена крупным AMOLED-дисплеем с диагональю 1,64 дюйма. Показатели тренировок отображаются на данном экране в виде наглядных анимационных изображений, а заявленная автономность составляет 10 суток – показатель, которому позавидует большинство топовых часов. Также к услугам пользователя множество вариантов графических циферблатов, а разнообразить внешний вид аксессуара можно при помощи сменных циферблатов, которые можно докупить отдельно, как фирменных, так и от сторонних производителей.

2. Apple Watch Series 6 44mm PRODUCT(RED)

Apple Watch Series 6 44mm PRODUCT(RED)

Apple Watch – это своего рода классика жанра и законодатель моды на рынке носимой электроники. В ярко красном исполнении модель подойдет тем, кто любит экспериментировать с яркими оттенками в одежде и гаджетах. В данной модели пользователь найдет все ключевые преимущества Apple Watch: удобное и мгновенное подключение к iPhone, голосовое управление, множество фитнес-режимов, датчик измерения уровня кислорода в крови, удобную работу с уведомлениями и чтение сообщений с экрана часов, а также возможность отвечать на звонки и сообщения прямо с запястья. Корпус Apple Watch Series 6 44mm защищен от влаги, в данных часах можно принимать душ и даже плавать, на что указывает наличие соответствующего спортивного режима в списке активностей. А еще часы поддерживают беспроводную зарядку.

3. Gelius Pro GP-SW002

Gelius Pro GP-SW002

Доступная модель от украинского бренда Gelius выполнена в золотистом цвете (также есть варианты в розовом, синем и черном), а внешний вид часов напоминает Apple Watch. Функциональный набор здесь, разумеется, не столь широкий, как в модели от Apple, но и ценник существенно ниже. Это простая модель для тех, кто хочет получить от смарт-часов базовые возможности мониторинга основных параметров здоровья и тренировок, хорошую автономность и стильный дизайн, но не нуждается в большом количестве дополнительных функций вроде возможности отвечать на звонки непосредственно с часов. В корпусе Gelius Pro GP-SW002 используется сочетание пластика и металла, заявлена автономность на уровне 10 дней, также имеется защита по стандарту IP68 и совместимость как с iPhone, так и с Android-смартфонами.

4. Canyon Marzipan Pink (CNS-SW75PP)

Canyon Marzipan Pink (CNS-SW75PP)

Еще одна доступная модель часов в нежно-розовом цвете и с изящным дизайном рассчитана на женскую аудиторию. Здесь пользователь найдет базовый функциональный набор, поэтому основной акцент производитель делает на дизайне аксессуара и ярком цветовом решении. Тем не менее, есть все основные функции, ради которых мы приобретаем такого рода часы и браслеты. Это отслеживание спортивных активностей, учет сожженных калорий и пройденных шагов, большой сенсорный дисплей, защита от влаги и пыли IP68, а также совместимость с современными смартфонами на Android и iOS.

5. Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm Aluminium Pink Gold

Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm Aluminium Pink Gold

Смарт-часы от Samsung являются полноценной альтернативой Apple Watch для тех, кто использует Android-смартфон любого производителя и подбирает часы от одного из топовых брендов с соответствующим качеством исполнения. Данная модель выполнена в изысканном цвете «розовое золото» и подойдет ценительницам эстетики таких оттенков. Помимо множества графических циферблатов, широкой спортивной функциональности и отточенной эргономики, данные часы могут похвастаться широким выбором сменных ремешком, которые можно купить отдельно под данную модель. Кроме того, можно выбрать LTE-версию Active 2, которую можно использовать как полноценный телефон во время занятий спортом – отвечать на звонки и звонить непосредственно с часов.

TechnoGuide