Представлен сверхширокий монитор Philips 498P9Z для графических дизайнеров и архитекторов

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Бренд Philips анонсировал на украинском рынке новый сверхширокий монитор Philips 498P9Z. Предполагается, что новинка будет востребована финансовыми консультантами, графическими дизайнерами, архитекторами, программистами, любыми другими пользователями, которым нужно больше экранного пространства, чтобы удобно разместить все необходимые приложения.

Philips 498P9Z имеет диагональ экрана 49 дюймов (124 см) при соотношении сторон 32:9. Устройство оснащено надёжной и высококачественной изогнутой VA-панелью с частотой обновления 165 Гц и адаптивной синхронизацией для комфортного использования в течение всего дня — как при работе, так и при развлечениях.

Philips 498P9Z

Разрешение экрана 5120×1440 пикселей позволяет ему заменить систему из нескольких мониторов, обеспечив при этом широкий обзор. Его площадь и размеры соответствуют двум 27-дюймовым дисплеям QuadHD с соотношением сторон 16:9, расположенным рядом. Профессионалы оценят увеличенную площадь экрана 49-дюймового монитора: электронные таблицы поместятся на дисплее полностью, а создатели видео и программисты смогут одновременно следить за превью и временной шкалой.

Изгиб 1800R гарантирует эффект погружения и обеспечит высокий уровень комфорта, поскольку соответствует естественному полю зрения. Блики и отражения при этом сведены до минимума. Архитекторы, графические дизайнеры, создатели видео, программисты и специалисты в области финансов нуждаются в пространстве, достаточном для одновременной работы нескольких приложений, — это поддержит их творческий потенциал и поможет повысить производительность.

Благодаря антибликовому покрытию и снижению отражаемости, изображение получается чётким и чистым. Сочетание технологий для защиты глаз — FlickerFree, режимов EasyRead и LowBlue — гарантирует комфортный просмотр, фильтруя вредное синее излучение и уменьшая мерцание.

Philips 498P9Z

Большая площадь экрана подходит для многозадачности. Соотношение сторон и размер дисплея позволяют пользователям открывать сразу несколько приложений и документов без необходимости постоянно перемещать открытые окна. Чаты, электронные письма, видео, таблицы с данными — всё поместится на 49-дюймовом дисплее.

ля создания ещё более сложных систем и продвинутой многозадачности предназначены технология MultiView и встроенный KVM-переключатель. Технология MultiView обеспечивает активное двойное подключение и просмотр, поэтому пользователи смогут одновременно работать с несколькими устройствами, такими как ПК и ноутбук, а благодаря интегрированному KVM-переключателю они получат возможность управлять двумя разными ПК с помощью одного комплекта из монитора, клавиатуры и мыши, легко переключаясь между источниками.

Монитор Philips 498P9Z появится в продаже в августе 2021 года по рекомендованной розничной цене 37 199 гривен.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide