TP-Link Archer C64: в Украину приехал новый доступный гигабитный роутер

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Archer C64 работает в двух диапазонах Wi-Fi, оснащен 4 гигабитными портами, поддерживает технологии MU-MIMO и Beamforming, а его цена является одной из наиболее низких в своем сегменте среди предложений А-брендов.

Новый маршрутизатор поддерживает стандарт 801.11ac и работает в двух диапазонах – 2,4 ГГц и 5 ГГц. Скорость Wi-Fi соединения составляет до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 400 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц (у большинства конкурирующих устройств этот показатель составляет 300 Мбит/c).

TP-Link Archer C64

Четыре гигабитных LAN-порта помогут вам напрямую подключить у роутеру ноутбук, ПК или современный телевизор. Также у маршрутизатора есть гигабитный WAN-порт, предназначенный для подключения интернет-кабеля.

Владелец Archer C64 сможет воспользоваться преимуществами технологии MU-MIMO, которая обеспечит быстрый обмен данными с большим количеством подключенных устройств и сведет к минимуму задержки соединения. Четыре внешние антенны делают сигнал беспроводной сети более стабильным и помогают расширить площадь покрытия, а технология Beamforming направляет концентрированный Wi-Fi сигнал в сторону подключенных устройств, которые находятся далеко от роутера либо имеют сравнительно небольшую мощность.

TP-Link Archer C64

При необходимости Archer C64 может работать в режиме точки доступа, легко настраивается за несколько минут с помощью фирменного приложения Tether для Android и iOS, поддерживает технологию Smart Connect и функцию родительского контроля. Добавим, что роутер сделан очень компактным и ему понадобится минимум свободного места для установки.

TP-Link Archer C64

Рекомендованная розничная цена TP-Link Archer C64 составляет 999 грн.

TechnoGuide