Смарт-часы для первоклассника: обзор моделей

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

1 Сентября – волнующее событие и для родителей, и для детей. Малыш с каждым днем будет становиться самостоятельнее, изучать новые предметы и знакомиться с новыми людьми. Как родителям перестать волноваться по каждой мелочи и при этом взять ситуацию под контроль? Ответ прост. Купите детские смарт-часы и поддерживайте связь или наблюдайте за ребенком, даже когда он на занятиях. Интернет-магазин «Стилус» предлагает вашему вниманию подборку актуальных моделей детских смарт-часов.

Смарт-часы для первоклассника: обзор моделей

AmiGo GO001 iP67 Blue

Миниатюрные детские смарт часы с сенсорным экраном, матрицей LCD и разрешением 240х240 пикселей. Батареи объемом 400 мАч хватает на 2-3 дня автономной работы. Модель частично выполняет функции фитнес-браслета, поскольку в ней предусмотрены шагомер и GPS-модуль для отслеживания местоположения. Смарт-часы имеют защиту от пыли и влаги класса IP67. Также в AmiGo GO001 встроена камера, на которую можно делать селфи и обмениваться фото в чате.

Lemfo DF50 Pink

Компактные смарт-часы удобно сидят на детском запястье благодаря легкому, но прочному ремешку из силикона и прочной застежке. Выполнена модель в пластиковом корпусе, сбоку имеется слот под sim-карту. Lemfo DF50 Pink укомплектованы цветным дисплеем диагональю 1,22’’, управление происходит благодаря сенсорной клавише. Модель обладает отличной влагонепроницаемостью с защитой по стандарту IP67.

Elari KidPhone Fresh Green с GPS-трекером

Стильные детские смарт-часы отличаются прочным водонепроницаемым корпусом с защитой IP67. Гаджет имеет мультинавигационную систему GPS и ГЛОНАСС, модуль Bluetooth 3.0, кнопку экстренной связи с родителями SOS. Также есть функция аудиомониторинга (прослушки), когда родители могут совершить звонок, смарт-часы автоматически его примут, и родители будут слышать обстановку вокруг ребенка.

Смарт-часы для первоклассника: обзор моделей

ELARI FixiTime Lite

Еще одна модель от производителя FixTime с увлекательными играми, функцией прослушки и GPS-модулем. Гаджет поддерживает аудиозвонки и прием голосовых сообщений, что позволяет всегда оставаться на связи. 100-процентного заряда аккумулятора хватает примерно на 3-4 дня. Интерфейс часов разрабатывался совместно с создателями мультфильма «Фиксики». Стоит ли говорить, насколько появление обожаемых героев на экране часов приводит маленьких пользователей в восторг?!

Отметим, что иногда родители ищут смарт часы детские Самсунг, но производитель не выпускает модели для детей. Выбрать и заказать стильные и функциональные смарт-часы для ребенка можно на сайте stylus.ua. Выгодные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка гарантированы.

TechnoGuide