GOODRAM представила скоростной внешний SSD HX100 USB 3.2 Gen 2

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

К линейке внешних накопителей GOODRAM присоединяется еще одна модель внешнего SSD-накопителя. GOODRAM HX100 – это ответ на растущий спрос потребителей на портативные твердотельные накопители с отличными параметрами.

Эффективный и практичный

SSD HX100 является вторым после модели HL100 внешним твердотельным накопителем марки GOODRAM. Новый HX100 – это еще лучшие характеристики и скорость работы, упакованные в эргономичный корпус. Накопитель оснащен технологией TLC NAND Flash и обеспечивает удобное хранение и перенос данных. Устройство идеально подходит как дополнительное внешнее хранилище для консолей, ноутбуков и компьютеров благодаря использованию USB 3.2 Gen.2.

GOODRAM представила скоростной внешний SSD HX100 USB 3.2 Gen 2

Высокая скорость, небольшой размер

SSD HX100 обеспечивает скорость чтения 950 Мб/с и записи 900 Мб/с. Диск доступен в следующих вариантах ёмкости: 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, поэтому он идеально подходит как для домашнего, так и для рабочего использования. Накопитель особенно понравится пользователям консолей, которые хотят с легкостью увеличить объем памяти для хранения своих любимых игр, но не планируют или считают невыгодным обновление консоли.

“Новый портативный накопитель HX100 от Goodram – это ответ на постоянно растущий спрос и ожидания потребителей в отношении твердотельных накопителей. Этот спрос развивается по мере того, как потребители становятся все более мобильными. Портативный SSD, безусловно, является более универсальным решением по сравнению с USB-носителями, хотя бы из-за предлагаемой емкости, а также скорости чтения и записи”, – говорит Веслав Вилк, владелец бренда GOODRAM.

Диск HX100 – это компактное устройство для многих применений. Он идеально подходит для хранения и переноса данных с ноутбука, компьютера или даже консоли. Благодаря размерам, близким к размерам кредитной карты, его можно брать с собой практически куда угодно. Ударостойкий корпус из высококачественного алюминия гарантирует сохранность данных, хранящихся на диске. Эргономичная форма и классический дизайн корпуса отвечают ожиданиям пользователей, для которых важна не только функциональность, но и внешний вид устройства.

GOODRAM представила скоростной внешний SSD HX100 USB 3.2 Gen 2

Гарантия

Производитель обеспечивает 3-х летнюю гарантию на SSD HX100 с ограничением TBW и бесплатную техническую поддержку. Предел TBW для емкостей 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ составляет 170 ТБ, 330 ТБ и 660 ТБ соответственно. Все накопители GOODRAM и IRDM проходят многоступенчатую проверку качества в испытательном центре производителя.

Ориентировочная цена SSD GOODRAM HX100:

  • 256GB USB 3.2 RETAIL – 1900 грн.,
  • 512GB USB 3.2 RETAIL – 2700 грн.,
  • 1TB USB 3.2 RETAIL – 4500 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide