Игры про дрифт – отличная возможность для расслабления и отдыха

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Спортивные автомобили в многочисленных играх являются слабостью большого количества фанатов. Многие хотят весело провести свободное время, открыв для себя гоночную игру. Пользователей будут ожидать необычные автомобили, оригинальные и сумасшедшие гонки, и самое главное – дрифт. Некоторые авто будут неуправляемыми, но водитель постарается сделать все возможное, чтобы обезопасить транспорт во время очередного поворота.

Плюс таких игр в том, что они организованы в режиме онлайн. Нет необходимости тратить ресурсы компьютера или что-то скачивать. Все слабые игры про дрифт представлены в едином разделе на сайте. Также не нужно регистрироваться. Коллекция включает несколько десятков игровых проектов, как от известных разработчиков, так и от новичков в сфере игр.

Опасные повороты и оценки

Каждый игрок после прохождения очередного круга получает соответствующие оценки. Они складываются из несколько компонентов:

  • скорость автомобиля;
  • траектория входа в поворот;
  • стиль;
  • зрелищность;
  • отсутствие повреждений.

Гонки проводятся на специальных трассах с большим количеством крутых поворотов. Автомобили специально оборудованы, отличаются исключительно задним приводом и большой мощностью двигателя. Машины круто разворачиваются, что является гарантом осуществления прекрасного маневра.

Большинство игровых проектов включают наличие соперника, когда на трассе будет одновременно две машины. Сначала игрок должен догонять авто и повторять все виражи, после чего он становится на первую позицию и теперь за ним должны повторять все элементы.

Простота и доступность

Стильные болиды и зубодробительные трассы ждут фанатов дрифта. Этот вид гонок открывается для всех в режиме онлайн, когда нужно лишь зайти в игру, выбрать транспорт и начать соревнование. Желательно заранее проехать несколько кругов, чтобы понять систему управления. Игра доступна без лимитов времени и автомобилей.

Производители предлагают проекты с отличной графикой, приятным оформлением, дополнением в виде музыки и необычных звуков. Все это создает удовольствие от игрового процесса, а пользователи не будут отвлекаться на мелочи.

Обычные гонки не всегда интересно проходить, хотя таких проектов предостаточно. Остается лишь выбрать достойное решение, проанализировав каждую игру и оставив свой отзыв о ней. Наверняка такая рекомендация поможет другим посетителям сделать идеальный выбор.

TechnoGuide