В чем особенности новинок MacBook Pro

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Осенью 2021 года в Калифорнии компания Apple порадовала своих пользователей новыми MacBook Pro 2021 с чипами Apple M1 Max и Apple M1 Pro. Эти ноутбуки нового поколения оснащены мощнейшими аккумуляторами, лучшими дисплеями среди техники Apple.

Техника может похвастаться новой камерой FaceTime HD на 1080р и инновационной аудиосистемой. Новые MacBook представлены в двух форматах MacBook Pro 14″ и MacBook Pro 16″. Эти гаджеты способны справиться с задачами любой сложности, которые не под силу другим устройствам. Они оборудованы большим набором портов для подключения различных устройств.

Новый MacBook Pro создает высокую планку и новый уровень для пользователей ноутбуков. Он просто необходим тем, кто нуждается в технике наивысшего класса – разработчикам, фотографам, ученым и дизайнерам. Благодаря современным разработкам техника Apple выходит на новый более высокий уровень, конкуренцию ей составить очень непросто. Во время презентации старший вице-президент компании заявил, что при работе над MacBook, команда Apple поставила перед собой цель создать лучший профессиональный ноутбук, поэтому результат представляет с гордостью.

В чем особенности новинок MacBook Pro

Оснащенный чипами ноутбук показывает просто невероятную продуктивность, позволяет своим ноутбукам сделать огромный шаг вперед при переходе на полное обеспечение процессорами от Apple.

Чип M1 Pro в самой наилучшей комплектации оснащен 10-ядерным процессором, из которых 8 ядер – производительные, а два – эффективные. Поэтому такой чип обходит своего предшественника М1 по обработке графики в два раза, а по производительности он на 70% лучше. Пропускная способность памяти улучшена почти в три раза.

Новые MacBook Pro удовлетворят требования своих владельцев как при обычном использовании, так и в профессиональном. При этом не важно, подключен ли он к сети или нет, новый аккумулятор позволяет максимально долго и продуктивно использовать ноутбук.

Качественный алюминиевый корпус делает MacBook Pro стильным и привлекательным, идеально вписывается под необходимые системы его функционирования. Стоит отметить, что компания Apple беспокоится об окружающей среде. Корпус ноутбука изготовлен из переработанного алюминия, а в материнской плате – переработанное олово. В MacBook отсутствуют вредные вещества, что делает его использование безопасным для вас и окружающей среды. Данная техника, безусловно, заслуживает нашего с вами внимания.

TechnoGuide