Где взять кредит наличными? ТОП МФО, подбор по параметрам

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Микрофинансовые организации (МФО) и сервисы микрокредитов пользуются популярностью. Да, у таких услуг есть свои минусы и подводные камни, тем не менее, все больше граждан прибегает к подобным инструментам.

Благо, в сети сегодня есть достаточно информации, которая помогает правильно выбрать компанию-кредитора и услугу, сравнить процентные ставки и условия тех или иных компаний.

Сравнение МФО, банковских кредитов и условий

Прежде, чем оформлять кредит, мы рекомендуем сравнить, что предлагают разные компании и выбрать наиболее выгодные условия. В этом помогают онлайн-сервисы сравнения микрофинансовых организаций, например finance-credit.com.ua. Здесь есть ТОП МФО по параметрам, сравнение реальных процентных ставок, а также возможность подать заявку на получение кредита от организации, которую вы выбрали.

ТОП МФО

Отдельно отметим раздел «Предложения месяца». Здесь собраны лучшие предложения на рынке микрофинансового кредитования. Ведь условия для новых клиентов постоянно меняются, компании регулярно проводят акции и внедряют специальные предложения. Такая подборка позволяет всегда быть в курсе наиболее выгодных вариантов.

Где взять кредит наличными? ТОП МФО, подбор по параметрам

Также на сайте собраны актуальные статьи, где описаны нюансы. Если вы новичок в вопросах кредитования, вам стоит ознакомиться с данной информацией. В будущем это позволит существенно сэкономить и быть максимально подготовленным.

Почему многие граждане кредитуются именно в МФО, а не в банках. Причин может быть множество, но главная – здесь меньше бюрократических процедур, нужную сумму можно получить наличными или на карту в режиме 24/7, хотя и проценты часто выше, хотя и не всегда. В любом случае, ознакомившись со всеми условиями и нюансами, клиент имеет возможность принять взвешенное решение о том, где кредитоваться и на каких условиях. Ведь на сайте представлены не только МФО, но также предложения банков. Вы всегда можете сравнить.

Кредит под 0%? И такое возможно, но при определенных условиях

Все мы знаем поговорку про бесплатный сыр, который есть только в мышеловке. Тем не менее, при определенных условиях, можно найти предложения по кредитам под 0%. Да, согласно законодательству, компании не могут выдавать деньги абсолютно бесплатно, поэтому фактически это будет кредит под 0,01%. Согласитесь, разница небольшая. Как правило, речь идет о небольших суммах, но бывают ситуации, когда и этого вполне достаточно.

Кредит под 0%

Для тех, кто ищет именно такой кредит, на сайте finance-credit.com.ua предусмотрен специальный раздел кредит под 0 процентов. Там собраны актуальные предложения по беспроцентным кредитам и подробно описаны условия. Последнее крайне важно, ведь компании в таких случаях зарабатывают на нерадивых должниках, которые не внимательно читают условия договора и вынуждены платить пеню за просрочку платежа. Это вам не грозит, если вы будете строго соблюдать все условия.

Примечательно, что МФО готовы сотрудничать по беспроцентным кредитам с пенсионерами, студентами и гражданами, которые официально не трудоустроены. Опять-таки это одна из причин, почему часто таким сервисам отдают предпочтение на фоне предложений банков. У последних условия, как правило, более жесткие.

Кредитная история – залог доверия

Напоследок отметим, что ни банки, ни МФО не являются благотворительными организациями. Их главная цель – зарабатывать. Тем не менее, если вы внимательный и честный заемщик, для вас это не будет проблемой. Помните о том, что своевременно возвращенный кредит формирует вашу кредитную историю. И впоследствии вы сможете рассчитывать на более крупные суммы и более лояльные условия, если вам снова понадобится кредит. Более того, к клиентам с хорошей кредитной историей более лояльно относятся и серьезные банки, если вам потребуется взять более крупные суммы, например, на покупку автомобиля или жилья в ипотеку.

TechnoGuide