Huawei nova 9 с камерой Ultra Vision уже доступен по предзаказу

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине анонсирует старт продаж смартфона Huawei nova 9. Новинка оснащена мощной системой камер и уже доступен для предзаказа в Украине. Рекомендованная цена новинки — 16 999 грн.

В ее состав модуля камер Huawei nova 9 входят 50-мегапиксельная основная камера Ultra Vision, 8-мегапиксельная ультраширокоугольная камера, макрокамера и камера глубины резкости. Кроме того, смартфон поддерживает широкоугольный сенсор с системой цветовых фильтров RYYB и способностью улавливать на 40% больше света.

Также Huawei nova 9 оснащен технологией XD Fusion Engine для улучшения качества изображений, снятых при любых условиях освещения, функцией интеллектуального распознавания снимков AI Snapshot recognition, режимами съемки замедленного видео и покадровой съемки.

Huawei nova 9

Среди инноваций для видеоблогинга в Huawei nova 9 представлены фронтальная камера на 32 Мп с поддержкой съемки в формате 4K для ярких селфи-видео, функция непрерывной записи с эффектом разделенного экрана для съемки сразу с двух ракурсов. Функции Video Search и One-Click Video Creation позволяют быстро находить нужное видео и создавать ролики в один клик соответственно.

Huawei nova 9 получил ультратонкий корпус 7,77 мм и весит 175 г. Новый смартфон оснащен 6,57-дюймовым изогнутым дисплеем с частотой обновления 120 Гц для комфортного просмотра любимого контента и динамичного геймплея. Кроме того, он автоматически переключается на 60 Гц при воспроизведении контента с более низкой частотой кадров, что позволяет экономить заряд. Также дисплей с широкой цветовой гаммой P3 воспроизводит до 1,07 млрд цветов для точной и естественной передачи всех оттенков. В Украине Huawei nova 9 доступен в двух цветах корпуса — перламутровом синем Starry Blue и классическом черном.

Длительное время автономной работы Huawei nova 9 обеспечивает аккумулятор мощностью 4 300 мАч. Благодаря технологии сверхбыстрой зарядки Huawei SuperCharge на 66 Вт он полностью заряжается за 38 минут или на 60% — всего за 18 минут.

Huawei nova 9

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 778G 4G с охлаждающей системой VC Liquid Cooling и технологией на основе искусственного интеллекта. Она определяет приоритеты в работе устройства и оптимизирует его производительность.

Работает Huawei nova 9 на EMUI 12, что позволяет интеллектуально управлять функциями смартфона. Так, благодаря опции Device+ на панели управления пользователи могут легко управлять настройками и взаимодействием с несколькими устройствами, в том числе наушниками FreeBuds, планшетами MatePad и ноутбуками MateBook.

С 11 по 20 ноября 2021 года включительно жители Украины могут сделать предзаказ нового смартфона Huawei nova 9 и получить в подарок наушники Huawei FreeBuds 4. Наушники поддерживают HD-звук и смарт-приглушение шума в различных сценариях использования. Также они обеспечивают комфортное ношение в течение длительного времени благодаря сверхлегкому весу каждого наушника в 4,1 г.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide