В Украине стартуют продажи обновленной линейки смарт-часов Amazfit: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

Amazfit GTR 3 Pro Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Amazfit анонсирует старт продаж на украинском рынке трех моделей смарт-часов: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3.

Устройства работают под управлением операционной системы Zepp OS, предлагающей достойный набор фитнес-функций и возможностей, позволяющих укрепить здоровье.

Корпус часов Amazfit GTR 3 изготовлен из легкого и прочного авиационного алюминия. Модель работают под управлением Zepp OS и оснащены AMOLED-дисплеем диагональю 1,39 дюйма с HD-разрешением, а также аккумулятором емкостью 450 мА·ч, обеспечивающим до 21 дня автономности. Эта модель способна проработать три недели от одной зарядки и даже больше, если пользоваться режимом экономии заряда.

Amazfit GTR 3
Amazfit GTR 3

Amazfit GTS 3 — одни из самых тонких и легких часов на рынке. Они оснащены AMOLED-дисплеем диагональю 1,75 дюйма c разрешением Ultra HD и плотностью пикселей 341 ppi, который занимает 72,4% лицевой стороны устройства. Созданы прежде всего для тех, кому нужны изящные, тонкие часы с большим дисплеем и теми же функциями, что и в GTR 3.

Amazfit GTS 3
Amazfit GTS 3

Amazfit GTR 3 Pro — это топовое устройство в новой линейке Amazfit. К услугам пользователя яркий AMOLED-дисплей диагональю 1,45 дюйма с разрешением Ultra HD и плотностью пикселей 331 ppi. У этой модели один из самых больших круглых дисплеев на рынке, но часы сохранили комфортный размер. Экран занимает 70,6% лицевой поверхности устройства и имеет высокую частоту обновления, благодаря которой обеспечивается плавность анимации и мгновенный отклик интерфейса. У модели присутствует также функция приема звонков и ответа на вызовы.

Amazfit GTR 3 Pro
Amazfit GTR 3 Pro

Zepp OS совместима с Android- и iOS-устройствами и может синхронизировать данные с популярными платформами Apple Health и Google Fit для отслеживания активностей и состояния здоровья, а также фитнес-приложениями Strava, Relive, Runkeeper, и TrainingPeaks.

Цены и доступность

С 17 ноября смарт-часы можно купить в Украине по рекомендованной розничной цене:

GTR 3 — от 4999 грн в цветах Thunder Black, Moonlight Grey;
GTS 3 — от 4999 грн в цветах Graphite Black, Ivory White;
GTR 3 Pro — от 5999 грн в цвете Infinite Black.

Часы доступны в сетях магазинов Алло, Эпицентр, Розетка и Фокстрот.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide