Новые смартфоны SAMSUNG уже представлены в Eldorado

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Крупнейший интернет-магазин смартфонов осуществляет продажи исключительно оригинальной продукции, поставляемой известными мировыми брендами со всего мира. Новые экспозиции в онлайн-каталоге заняли топовые смартфоны Самсунг по сногсшибательным предновогодним скидкам. Их ждали не один месяц и вот время для покупок пришло.

Представленная в каталоге линейка смартфонов предусматривает огромный выбор и все возможности для сравнения. Покупатель может отобрать несколько понравившихся моделей и сравнить характеристики, цены, дизайн, чтобы купить самый лучший. В случае вполне понятных затруднений с выбором — они нравится все без исключения — можно воспользоваться поддержкой опытного менеджера. Он выяснит ваши приоритеты и порекомендует оптимальную модель с учетом ваших предпочтений.

Новые смартфоны SAMSUNG уже в продаже

Eldorado специализируется по продажам цифровой техники и знает о смартфонах все и даже больше. Он осуществляет поставки оптом и в розницу, обеспечивает современной цифровой техникой для дома и офиса, крупного, среднего и малого бизнеса.

Высококвалифицированные менеджеры предоставляют консультации экспертного уровня. Вам не придется переживать, что не справитесь с выбором, опытный специалист посоветует лучший смартфон SAMSUNG именно для вас.

Новые смартфоны SAMSUNG уже представлены в Eldorado

Новые смартфоны SAMSUNG включают модели премиум-класса, флагманы А-бренда:

  • Смартфон SAMSUNG Galaxy S21 Ultra 16/512GB Phantom Black (SM-G998BZKHSEK) с исключительными возможностями и зарядом.

  • Смартфон SAMSUNG Galaxy S21 Ultra 16/512GB Phantom Silver (SM-G998BZSHSEK), как и предшествующая модель обойдется со скидками по 39 999 грн. с экономией 4 000 грн. на будущие покупки.

Новые смартфоны SAMSUNG уже представлены в Eldorado

  • Смартфон SAMSUNG Galaxy S21 8/128GB Phantom Grey (SM-G991BZADSEK) не оставит равнодушным к покупке никого и цена не кусается по скидкам всего 23 999 грн. экономия денег 3 000 грн. и всего 960 грн. на платежи в рассрочку.

Новые смартфоны SAMSUNG уже представлены в Eldorado

Премиум класс А-бренда способен будоражить самое утонченное воображение неординарными техническими характеристиками. Они включают:

  • 8-ядерный процессор Samsung Exynos 2100.

  • Тип матрицы Dynamic AMOLED 2X.

  • ОС Android.

  • 5 камер, параметры основной 108+12+10+10 Мп.

  • Максимум разрешения фронтальной составляет 40 Мп.

  • Вспышка тыльная, функции с обеспечением оптической стабилизации, автофокуса, широкоугольная камера, телеобъектив.

  • Запись видео 7680×4320 (8K).

  • Сканер для отпечатка пальца на экране.

  • nano-SIM плюс eSIM-карты.

  • Батарею мощностью 5000 мАч.

  • Быстрая зарядка мощностью 25 Вт.

  • Поддерживаемые стандарты связи 4G (LTE), 3G, GSM и даже 5G, который появится, надеемся, уже скоро в ближайшее время.

Поддерживаемые коммуникации, в том числе проводной связи, в формате NFC, GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth, Wi-Fi 6 (802.11ax), USB Type-C.

Диагональ экрана 6.8 ‘ с разрешением 3200 x 1440 (Quad HD+) нового смартфона SAMSUNG Galaxy S21 Ultra 16/512GB Phantom Black (SM-G998BZKHSEK) позволяют отслеживать самые мельчайшие элементы фото и видео.

Новые смартфоны SAMSUNG уже представлены в Eldorado

По отзывам покупателей, ставших владельцами этой модели смартфона, покупка доставила огромную радость и удовольствие. Они отмечают, что это стильный, мощный, надежный смартфон, с мега крутыми камерами. Он незаменим в работе и развлечениях, учебе, с крутым дисплеем, теперь играть в игры и смотреть видео просто одно наслаждение.

Как купить

Всего пара кликов отделяет вас сейчас от покупки того, что делает наш мир лучше и интереснее. Если долго думать, можно не застать этот телефон по акции, он нарасхват в интернет-магазине.

Заходите к нам на сайт “Эльдорадо” и получите с первых рук скидки и бонусы, чтобы купить новый SAMSUNG Galaxy по исключительной цене. Вы можете задать свой вопрос представителю самой компании, поддерживающему живую связь с конечным покупателем.

TechnoGuide