Logitech Signature M650: беспроводная мышь с универсальным дизайном и двумя вариантами размера

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Logitech представила новую беспроводную мышь Logitech Signature M650. Это удобная мышь двух разных размеров с возможностью работы левой рукой, что позволяет повысить комфорт для самой широкой аудитории пользователей.

Беспроводная мышь Logitech Signature M650 получила такие особенности, как прокрутка SmartWheel, почти бесшумный клик и округлый удобный дизайн, который, по словам производителя, позволяет работать быстрее и комфортнее.

Logitech Signature M650

Мышь Signature M650 и мышь большего размера Signature M650 L оснащены технологией SilentTouch, которая снижает шум при нажатии на 90%, по сравнению с мышью Logitech M185. Это удобно при работе во время видеозвонка.

Благодаря двум вариантам размера, возможности работы для левшей, а также округлой форме, мягкой области для большого пальца и прорезиненной боковой рукоятке, дизайн Signature M650 позволяет комфортно работать в течение длительного времени. Также есть возможность настроить боковые кнопки на избранные сочетания с помощью Logitech Options+.

Signature M650 доступна в белом, графитовом и розовом цветах, работает с операционными системами Windows, macOS, Linux, Chrome OS, ipadOS и Android. Мгновенное подключение через Bluetooth Low Energy или USB-приемник Logi Bolt.

Мыши Signature M650 будут доступны с 1 февраля 2022 года у всех крупных национальных ретейлеров. Рекомендуемая цена на Signature M650 и Signature M650 L большего размера составляет 1 499 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide