Появились изображения вероятного дизайна iPhone 14 Pro без “чёлки”

Появились изображения вероятного дизайна iPhone 14 Pro без "чёлки" Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Несмотря на то, что iPhone 13 был представлен относительно недавно, Apple уже работает над следующим поколением своих смартфонов – iPhone 14. Достоверной информации о новинках пока нет, но на днях в сети появились первые изображения того, как может выглядеть iPhone 14. 

По предварительным данным инсайдеров, iPhone 14 лишится привычной “чёлки” – крупного выреза в верхней части экрана. Вместо него будет более компактный овальный вырез для фронтальной камеры и датчиков. Об этом сообщает известный инсайдер ShrimpApplePro, который подкрепил информацию несколькими изображениями. По его словам, на изображении прототип будущего смартфона iPhone 14 Pro.

Появились изображения вероятного дизайна iPhone 14 Pro без "чёлки"

Другой инсайдер под ником DylanDKT также подтверждает эту информацию. По его данным, датчик системы распознавания лиц Face ID перенесут в нижнюю часть корпуса под дисплеем. По всей вероятности, от крупного выреза откажутся только в топовых моделях iPhone 14 c приставкой Pro, тогда как дизайн базовых iPhone 14 останется прежним.

Впрочем, речь пока идет об очень ранних утечках, и к моменту анонса, который традиционно состоится осенью, ситуация может измениться.

TechnoGuide