Завершен первый этап расширения завода бренда Goodram

Goodram Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Wilk Elektronik S.A., польский производитель компьютерной памяти и накопителей под брендами Goodram и IRDM, сообщает о завершении первого этапа работ по наращиванию производственных мощностей в Лазисках.

Спустя 9 месяцев после того, как на строительстве был заложен первый кирпич, уже виден масштаб инвестиций в развитие этого бизнеса. Внушительное 14-метровое здание должно вместить многоэтажный склад и новый производственный цех. Таким образом, площадь компании с нынешних 3000 квадратных метров увеличится еще на 1140 м2 в складско-логистической зоне и на 1200 м2 в производственной зоне.

«Помимо оборудования и машин в новом цеху, инвестиции в расширение фирмы составят около пяти миллионов долларов. Это самая крупная инвестиция для нас с момента запуска завода в 2003 году», – говорит Веслав Вилк, президент Wilk Elektronik S.A.

Завершен первый этап расширения завода бренда Goodram

Следствием расширения завода станут новые рабочие места. Компания анонсирует набор во все организационные подразделения. Кандидаты найдут здесь ряд привлекательных предложений о работе, связанных с производством. А благодаря тому, что Wilk Elektronik SA работает на международном уровне, компания также открыта для людей, которые знают иностранные языки и хотят заниматься международными продажами, маркетингом или закупками.

В декабре были завершены строительные работы, связанные с основным корпусом. Здание было накрыто крышей, что позволило провести операцию по реконструкции главного распределительного пункта, питающего все производство. Эти действия были своеобразной проверкой перед переносом склада и запуском производства в перестроенном корпусе компании. Следующие операции запланированы на вторую половину года, и подготовка к ним уже началась. В настоящее время ведутся работы связанные с монтажом оборудования. Далее будет этап внутренней отделки и подготовки офисных помещений. Компания планирует завершить работы по расширению во второй половине 2022 года.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide