TP-Link Tapo L900-5: светодиодная Wi-Fi лента для умного дома с гибкими настройками

TP-Link Tapo L900-5: светодиодная Wi-Fi лента для умного дома с гибкими настройками Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Компания TP-Link начинает продавать в Украине новое устройство для умного дома – светодиодную Wi-Fi ленту TP-Link Tapo L900-5.

Эта модель отличается длительным сроком службы, позволяет менять цвет освещения и его яркость, а также может управляться тремя различными способами – с помощью фирменного приложения Tapo, идущего в комплекте аппаратного контроллера или голосового управления.

TP-Link Tapo L900-5

У TP-Link Tapo L900-5 есть все, что можно требовать от современной многофункциональной светодиодной ленты – возможность изменения цвета и яркости подсветки, настройка расписания (в этом случае свет будет включаться в точно определенное время) и даже функция «Нет дома», активация которой создаст иллюзию присутствия людей и позволит отпугнуть незваных гостей. В зависимости от настроения, вы сможете выбрать один из более 16 миллионов оттенков света и сохранить понравившиеся варианты на будущее.

TP-Link Tapo L900-5

Срок службы светодиодной ленты при постоянной работе составляет пять с с половиной лет. Она устойчива к большому количеству изгибов, все светодиоды работают независимо друг от друга под низким напряжением и не излучают голубой свет.

TP-Link Tapo L900-5

Светодиодная лента Tapo L900-5 хороша и тем, что ее можно быстро подготовить к работе. Для этого необходимо достать ленту из упаковки, укоротить и зафиксировать на нужной поверхности с помощью клеевого основания 3M. После этого нужно скачать на смартфон или планшет приложение Tapo, включить ленту и следовать указаниям приложения. Приложение идеально подходит для управления, но при желании вы сможете использовать для этих целей идущий в комплекте аппаратный контроллер или голосовое управления через Google Assistant, Apple Home или Amazon Alexa. Ну а если вы приобретете несколько светодиодных лент, то с помощью приложения Tapo сможет выбрать индивидуальные параметры для каждого устройства.

Рекомендованная розничная цена TP-Link Tapo L900-5 составляет 799 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide