AENO: новый бренд умной бытовой техники с привлекательным соотношением цены и качества

AENO: новый бренд умной бытовой техники с привлекательным соотношением цены и качества Новини
Опубліковано:
|
Автор:

АСБИС-Украина стала официальным дистрибьютором китайского бренда бытовой техники AENO с широкой линейкой и привлекательным соотношением цены и качества.

AENO – бренд умной бытовой техники, который выходит на рынок Украины. Первыми продуктовыми категориями, доступными в продаже, стали: воздухоочистители, паровые швабры, роботы-пылесосы, электрические грили, чайники и блендеры. Полный ассортимент бренда будет доступен в продаже уже в первом квартале 2022 года.

Миссия бренда – сделать разумные технологии доступнее и ближе для каждого человека, взять на себя бытовую рутину и освободить людей от домашних дел, давая возможность сделать жизнь насыщеннее и использовать это время для общения с близкими, саморазвития и творчества.

AENO – это умная бытовая техника для дома с самыми необходимыми и инновационными смарт-функциями. Продукты разработаны и произведены в Китае на современном производстве. В ассортименте бренда – широкий спектр категорий по нескольким ключевым направлениям:

  • Техника для создания здорового микроклимата (воздухоочистители и увлажнители воздуха).
  • Умные устройства для создания чистоты и уюта, ухода за домом и одеждой (роботы-пылесосы, беспроводные пылесосы, паровые швабры, отпариватели для одежды).
  • Смарт-девайсы для кухни (чайники, электрогрили, блендеры ручные и стационарные, электрическая печь, сувид, вакуумные упаковщики).
  • Умные устройства для личной гигиены (электрические зубные щетки и ирригаторы).

В Китае, где создан бренд AENO, дом – это источник силы для каждого человека. AENO – это возможность сделать свой дом именно таким местом для отдыха, развития и удовольствия с разумной бытовой техникой, которая позаботится о здоровом пространстве, наполненном чистотой и свежим воздухом, и поможет в приготовлении вкусной и полезной еды.

Ключевые ценности бренда:

Инновационность
При разработке продуктов выбираются лучшие технологии в своих категориях.

Простота
Мы сосредоточили внимание на простоте пользовательского опыта и наиболее востребованных функциях.

Экологичность
Бумага вместо пенопласта, многоразовые тканевые пакеты вместо полиэтиленовых.

Надежность
Мы предоставляем 2 года гарантии и сервисное обслуживание на всю нашу продукцию.

Честность
Мы убеждены: покупатель не должен переплачивать за бренд.

«Мы, как одна из ведущих дистрибуционных компаний в Украине, тщательно изучили рынок и потребительское поведение наших потенциальных покупателей, учли тенденции, проявившиеся во время пандемии и периодов самоизоляции. Мы выяснили, что на волне потребительского спроса оказалась бытовая техника. И, как выяснилось в результате дополнительных исследований рынка, наибольшей популярностью пользовались такие категории, как воздухоочистители, техника для уборки дома и кухонная техника. При этом в выборе между классической и «разумной» бытовой техникой потребители все чаще стали отдавать предпочтение устройствам с дополнительными smart-опциями. Это связано прежде всего с тем, что люди больше времени стали проводить дома и внимательнее относятся к чистоте и уюту в помещении. Продуктовый портфель бренда сформирован в соответствии с этими трендами и включает в себя наиболее востребованные ныне категории», – поделился с нами руководитель отдела продаж для потребителей ASBIS в Украине Тарас Мартынюк.

Продукты AENO уже доступны у партнеров “АСБИС-Украина”:

Comfy: comfy.ua

Rozetka: rozetka.com.ua

Avic.ua: avic.ua

Allo: allo.ua

Can.ua: can.ua

Fotos: f.ua

О бренде:
AENO – это динамично развивающийся молодой бренд разумной бытовой техники. Бренд создан и производится в Китае, на современном производстве. Портфолио продуктов включает в себя разумную бытовую технику для уборки и приготовления пищи: воздухоочистители, паровые швабры, роботы-пылесосы, пылесосы-стики, блендеры, духовки, чайники, электрические грили. Ассортимент планируется постоянно пополнять и расширять категории новых продуктов. Продукция бренда доступна для покупки и в других странах Европы: Беларуси, Румынии и Чехии. В перспективе планируется расширение географии продаж продукта бренда.
Детальнее – на официальном сайте: https://aeno.com/ua

О компании:
Компания АСБИС-Украина – один из ведущих дистрибьюторов компьютерной техники и комплектующих, потребительской электроники и бизнес-решений. Мы – часть международного холдинга ASBISc Enterprises PLC, представленного почти в 30 странах по всему миру. В Украине наш портфель насчитывает 50+ брендов и 1500+ продуктов.
Вместе с нашими партнерами мы делаем новые технологии доступными и понятными каждому.
Детальнее – на официальном сайте: http://www.asbis.ua

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide