ProGameStars – актуальные киберспортивные события и статистика

ProGameStars Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Компьютерные игры стали полноценным видом спорта, ведь соревновательный момент в этом случае проявляется достаточно ярко. К тому же турниры собирают огромное количество аудитории и новых игроков. Воспользовавшись порталом progamestars, каждый желающий получает актуальную информацию о соревнованиях и различных событиях. Есть аналитика, статистика и дополнительные данные, позволяющие даже спрогнозировать победителей.

Аналитики и профессиональные обзорщики детально оценивают все события, чтобы посетители сайта были в курсе. Организаторы турниров предлагают участникам многомиллионные гонорары, а обычные зрители получают яркое и увлекательное зрелище.

ProGameStars

Категории информации

На указанном выше портале появляются только свежие материалы. Они разделены на несколько категорий для удобства восприятия:

  • результаты последних турниров;
  • рейтинги команд и игроков;
  • общие новости индустрии;
  • сведения от разработчиков игр;
  • данные о предстоящих турнирах;
  • прогнозы на события;
  • аналитика команд;
  • интервью игроков.

Большинство турниров проходят в режиме онлайн и транслируются на многомиллионную публику с помощью актуальных сервисов. Желающие могут делать ставки на любимые команды с учетом статистической информации.

Соревновательные игры

Проектов достаточно, где игроки собираются в команды и стараются победить. Среди киберспортивных дисциплин необходимо выделить несколько решений:

  1. DOTA 2. Одна из самых красочных, ярких и увлекательных игр. Есть две команды по 5 игроков, которые ранее выбрали одного из героев с уникальными навыками и умениями;
  2. LEAGUE OF LEGENDS. Принцип чуть схож с первой игрой, ведь также необходимо выбирать главного героя с особыми характеристиками;
  3. CS:GO. Известный во все времена шутер, позволяющий организовать масштабные и красочные раунды. В командах по 5 игроков и игра проходит на разных картах, где террористы должны установить бомбу, а спецназ ее обезвредить, либо уничтожить игроков противоборствующей команды;
  4. OVERWATCH. Относительно новый шутер, где все действия происходят на виртуальной карте. Игроки должны выполнять поставленные задачи, чтобы приблизить свою команду к победе.

Предоставляется только актуальная и последняя информация. Новости появляются каждый день, поэтому фанаты киберспорта каждый день могут  просматривать актуальные данные или активировать трансляцию того или иного события.

TechnoGuide