Специалисты магазина Stylus.ua рассказали о возможностях Apple iPad

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Производитель техники Apple давно завоевал всемирное признание. Любая техника этой компании пользуется огромным спросом среди пользователей. Не стали исключением и планшеты Apple iPad, представленные в трех линейках — Air, Mini и Pro. О секретах их популярности рассказали в интернет-магазине Stylus.ua, который предлагает большой выбор планшетов Apple и аксессуаров к ним.

В чем особенность каждой линейки Apple iPad?

Air — легкий и удобный

Уже из названия становится понятно, что модели iPad Air отличаются изящностью и небольшим весом. Это отличный вариант для тех, кто стремится к балансу между компактностью и производительностью.

Mini — очень компактный

Mini — действительно мини-планшеты. Они еще меньше чем Air, поэтому их удобно носить с собой. Они поместятся в даже небольшой рюкзак или сумочку, поэтому легко станут неотъемлемым аксессуаром в деловой поездке или при выезде на природу.

Pro — профессиональный и производительный

В линейке Pro сделан акцент на производительность. Эти планшеты как нельзя лучше подойдут тем, кто работает с графикой и дизайном. Модели Apple iPad Pro пользуются спросом среди цифровых художников, дизайнеров и архитекторов.

Преимущества iPadOS

Начиная с июня 2019 года планшеты Apple начали выходить под управлением системы iPadOS. Она обладает следующими преимуществами:

  • Улучшенная версия браузера Safari, которая позволяет просматривать сайты в полной версии, масштабируя их под размер экрана.
  • Обновленный главный экран, на котором теперь помещается еще больше приложений.
  • Режим «Сегодня», позволяющий отображать все важные для пользователя данные на одной странице.

Чем еще хороши Apple iPad

При работе с планшетами Apple, каждый пользователь получает доступ к облачному хранилищу файлов iCloud. Но даже без него многие модели обладают достаточно большим объемом внутренней памяти, чтобы можно было хранить целую коллекцию фильмов. Все планшеты производителя также отлично вписываются в экосистему техники Apple. Их можно синхронизировать с остальными устройствами, чтобы быстро и без задержек передавать данные.

Купить Apple iPad можно в интернет-магазине Stylus.ua. Там собраны и удобно разбиты по категориям все популярные модели планшетов. Любой пользователь легко найдет подходящую для себя модель и сможет купить ее по выгодной цене!

TechnoGuide