Сатисфаер – первооткрыватель в технологии бесконтактной стимуляции

Сатисфаер - первооткрыватель в технологии бесконтактной стимуляции Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Женским секс-игрушкам тысячи лет. Вы поймете, как далеко продвинулись технологии в секс-индустрии, если посмотрите на историю вибраторов. Вначале были жезлы с паровым двигателем, затем электромеханические устройства, которые применялись в медицинских целях. Позже им на смену пришли резиновые и пластмассовые фаллоимитаторы. А сегодня это портативные перезаряжаемые устройства с дистанционным управлением. Благодаря коллективному сексуальному опыту, дизайнерскому чутью и технологии Satisfyer, отмеченной наградами, в прикроватном столике многих женщин появился еще один герой.

Сатисфаер – это одна из самых известных компаний по производству интимных игрушек и разработчик технологии Air Pulse. Ее изобретение – маленький стимулятор с огромными возможностями. Главное отличие такого девайса от предшественников – бесконтактная стимуляция, которая сокращает путь к оргазму, позволяет наслаждаться каждым моментом и просто сводит с ума.

В чем особенность бесконтактной стимуляции?

Исследования показывают, что почти 75% женщин проникающего секса недостаточно для достижения оргазма. Не менее 83% женщин сообщают, что для того, чтобы достигнуть кульминации, им нужна стимуляция клитора. Другие исследования показывают, что только 25% женщин регулярно приходят к «финишу».

Поскольку клитор — единственный орган, который существует исключительно для удовольствия, а большинству женщин для достижения оргазма необходима стимуляция клитора, были созданы вибраторы Satisfyer, которые могут помочь женщине всегда приходить к финишу, делать это легко и с удовольствием.
Секс-игрушки с бесконтактной стимуляцией в корне меняют мнение об оргазме. В этих гаджетах для стимуляции клитора используются мощные импульсы воздуха. Игрушки оснащены силиконовым носиком конической формы, который располагается на участке вокруг клитора, не касаясь главной эрогенной зоны женщины.

Своим «дыханием», спокойным и ритмичным или торопливо-беспорядочным, вакуумные стимуляторы способны довести до оргазма за 3 и менее минут. Такая игрушка идеальна как для соло-игр, так и может быть незаменимым помощником мужчины в интимных играх.

Satisfyer Penguin – уникальное изобретение бренда

Пингвин Сатисфаер имеет квадратную насадку с силиконовой прокладкой, которая может сниматься для очистки. На теле игрушки есть две кнопки: нижняя – шаг вперед, а верхняя – назад. Правда, когда вы будете держать игрушку над клитором, все будет наоборот.

Вибратор пингвин имеет одиннадцать настроек. Их редко используют все и для удовольствия достаточно 4-5, но зато вы всегда уверены в том, что игрушка сможет адаптироваться к вашим новым желаниям. На максимальных уровнях игрушка начинает больше походить на вибратор, но от этого игра становится еще более приятной.

Игрушка на первых уровнях практически бесшумная, поэтому она подойдет для игр, если кроме вас в доме есть еще кто-нибудь.

Вакуумный Сатисфаер Пингвин: преимущества и недостатки

Мы собрали самые веские причины в пользу покупки стимулятора и совсем немного расскажем о его недостатках. Преимущества Сатисфаер Пингвин:

  • Технология бесконтактного воздействия Satisfyer Penguin практически всегда приводит к оргазму, многие женщины испытывают множественные оргазмы.
  • 11 настроек интенсивности, среди которых вы обязательно подберете свой уровень стимуляции.
  • Сатисфаер вибратор Пингвин можно использовать для стимуляции сосков.
  • Тихая работа, благодаря которой интим возможен в любых условиях.
  • Благодаря компактной и эргономичной форме удерживать и управлять игрушкой значительно проще.
  • Заряжается через USB-порт, время автономной работы составляет 1,5 часа при полной зарядке.
  • Безопасен для тела и изготовлен из не пористого, не содержащего латекса и фталатов силикона.
  • Водонепроницаем, что позволяет использовать его в душе и ванне.
  • Съемная насадка, которая упрощает уход за Сатисфаер Пингвинчик.

Какие же недостатки имеет вакуумный стимулятор Satisfaer? Их не так много:

  • Некоторые пользователи считают, что стимулятор оказался не таким тихим, как обещал производитель.
  • Отдельные пользователи утверждают, что его магнитное зарядное устройство оказалось достаточно привередливым и коннектор фиксируется надежно только в том случае, если игрушка заряжается на ровной поверхности.

Теперь вы знаете, что такое Сатисфаер, хотя мы и познакомились лишь с одной моделью из большого количества разработанных брендом бесконтактных игрушек. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что Penguin — это гаджет, который удержал свои позиции, несмотря на то, что Satisfyer выпустила десятки новых моделей с поддержкой бесконтактной технологии, Womanizer переделал весь свой каталог, и буквально каждый производитель начал делать стимуляторы клитора в подобном стиле.

Наверное, потому, что он был в числе первых и именно этот стимулятор был одним из родоначальников нового вида стимуляции. У него намного больше достоинств, чем недостатков, и он обязательно должен быть в вашей коллекции. Его возможности поистине уникальные и 70 из 100, что Satisfaer Penguin станет вашей любимой игрушкой!

TechnoGuide