“Аскания Шина” – удобная и выгодная покупка шин

"Аскания Шина" – удобная и выгодная покупка шин Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Когда приходит время выбирать новые шины для вашего автомобиля, вам хочется найти то место, где все понятно и просто. Именно таким местом является интернет-магазин «Аскания Шина», имеющий адрес https://ascania-shina.com/. Здесь клиентам предлагается не только большой выбор авторезины от известных производителей, но и удобство и выгода при покупке.

В «Аскания Шина» вы найдете покрышки от таких популярных брендов, как Continental, Michelin, Lassa, Toyo, Sailun, Nitto, Vredestein и многих других. Это значит, что вы можете легко подобрать шины, которые подходят именно вашему автомобилю и вашему бюджету. Нет необходимости ездить по магазинам или переплачивать – все, что вам нужно, доступно онлайн.

Что касается цен, то «Аскания Шина» предлагает очень выгодные условия. Благодаря прямым поставкам от производителей, цены здесь часто оказываются ниже, чем в других магазинах. Это означает, что вы можете получить качественные автошины, не тратя лишние деньги.

Еще один момент, который ценят клиенты – это простота доставки. «Аскания Шина» отправляет колеса по всей Украине, так что вам не придется беспокоиться о том, как забрать их. Просто выберите нужные колеса, сделайте заказ, и они быстро приедут к вам. В городах, таких как Киев, Днепр, Полтава, Винница и Львов – можно забрать резину со склада.

И, конечно, если у вас возникнут вопросы или вам нужна помощь в выборе, команда интернет-магазина всегда готова помочь. Нет нужды быть экспертом в автошинах – специалисты подскажут вам, что лучше всего подойдет для вашего автомобиля.

Lassa – надежные турецкие шины, которым доверяют водители!

Lassa – надежные турецкие шины, которым доверяют водители!

Бренд покрышек Lassa пользуется высоким спросом в Украине благодаря своему сочетанию инновационных технологий, качества и доступности, с моделями производителя можно ознакомиться на сайте https://ascania-shina.com/shiny/lassa – официального представителя в Украине. История Ласса, начиная с 1974 года, характеризуется непрерывным стремлением к совершенству и сотрудничеством с японским гигантом Bridgestone, что обеспечивает высокие стандарты производства. Важным фактором популярности турецкого бренда в Украине является широкий ассортимент продукции, включающий автопокрышки для легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта, что позволяет удовлетворить потребности широкого круга автовладельцев.

В последнем обновлении своего ассортимента в 2024 году, Lassa внесла значительные инновации, представив уникальные модели резины, ориентированные на различные категории транспортных средств:

  • Среди новинок выделяется модель REVOLA, которая станет новым словом в сегменте покрышек для электромобилей и гибридов, а также традиционных авто с ДВС. Эта автошина обещает заменить предыдущую серию Driveways, предлагая повышенную эффективность на мокром асфальте и лучшую топливную экономичность на 5% по сравнению с предыдущими моделями.
  • Для коммерческого транспорта компания выпустила Transway 3, шину, разработанную для тяжелых условий эксплуатации. Эта модель обещает превзойти своих предшественников по долговечности и надежности, став надежным выбором для транспортных компаний.
  • Кроме того, для любителей бездорожья бренд анонсировал Competus A/T 3 – покрышка, которая призвана обеспечить безупречное прохождение самых сложных участков местности. Эта летняя автошина для внедорожников предлагает новые стандарты в категории “All Terrain”, благодаря улучшенной конструкции, способной выдерживать экстремальные условия.

Технологии Ласса ориентированы на безопасность и эффективность:

  • Технология Nextgen – разработка, направленная на повышение эффективности использования топлива и снижение сопротивления качению. Это способствует уменьшению углеродного следа автомобилей и поддержанию экологической устойчивости.
  • Улучшенное сцепление на мокрой дороге – внедрение специальных полимеров в состав резины обеспечивает лучшее сцепление с влажным асфальтом, что критически важно для безопасности вождения в дождливую погоду.
  • Технология улучшения производительности на бездорожье – для внедорожных моделей шин, таких как Competus A/T 3, разработаны особые составы резины и рисунок протектора, обеспечивающие отличное сцепление и управляемость на сложных участках местности.

Преимущества автопокрышек Lassa, такие как улучшенное сцепление с дорогой в любых погодных условиях, прочность, долговечность и оптимальное соотношение цена-качество, делают их выгодным выбором для украинских автомобилистов.

Vredestein – нидерландские шины, которые хорошо зарекомендовавшие себя во всем мире

Vredestein – нидерландские шины, которые хорошо зарекомендовавшие себя во всем мире

Vredestein, с его вековой историей инноваций, зарекомендовал себя как надежный выбор для автомобилистов по всему миру, включая Украину, сравнить и выбрать модели покрышек бренда можно на сайте официального представителя – https://ascania-shina.com/shiny/vredestein. Благодаря сотрудничеству бренда с “Аскания Авто”, украинские водители теперь могут наслаждаться высококачественными автопокрышками, которые обеспечивают безопасность, комфорт и управляемость в различных погодных условиях. Продукция нидерландского производителя отличается инновационными технологиями и продуманным дизайном, разработанным в партнерстве с Italdesign Giugiaro, что делает эти покрышки не только функциональными, но и стильными.

В ассортименте бренда представлены разнообразные модели летних автопокрышек, способные удовлетворить потребности любого автомобилиста, от компактных городских авто до мощных спортивных машин:

  • Vredestein Ultrac – предназначена для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время вождения. Увеличенный срок службы и сбалансированные характеристики делают ее идеальным выбором для ежедневных поездок. Она подходит для разнообразных условий дороги, обеспечивая надежное сцепление и управляемость. Выпускается в размерах R15-18.
  • Vredestein Ultrac Pro – разработана для водителей, стремящихся к максимальной производительности и управляемости. Эта модель выделяется своими спортивными характеристиками, обеспечивая четкое управление на высоких скоростях и превосходное сцепление. Идеально подходит для мощных и высокопроизводительных автомобилей. Производитель планирует расширить размерный ряд в диапазоне от R18 до R24 до 2025 года.
  • Vredestein Ultrac Vorti+ – премиум модель предназначена для самых требовательных автомобилей, обеспечивая высочайший уровень сцепления и управляемости. Сочетание инновационных технологий и эксклюзивного дизайна делает ее выбором для водителей, ищущих не только функциональность, но и стиль. Выпускается на колеса R18-22, в том числе и в разноширокой вариации на спорткар Ferrari F12 Berlinetta.

Выбор Vredestein гарантирует высокое качество и долговечность, подтвержденные многочисленными наградами и положительными отзывами от ведущих автомобильных организаций, включая ADAC и AutoBild, что подчеркивает лидирующие позиции бренда на мировом рынке!

TechnoGuide