Домой Теги Moto E4

Тег: Moto E4

Motorola анонсировала смартфоны Moto E4 и Мото E4 Plus

Motorola Mobility представила следующее поколение смартфонов E-серии – Moto E4 и Moto E4 Plus.

НЕ ПРОПУСТИТЕ

INSTAGRAM