HP Mini 311c-1010er – быстрый нетбук

Опубліковано:
|
Автор:

Появившись на рынке всего лишь несколько лет назад, нетбуки постепенно завоевывают симпатии потребителя своими компактными размерами, хорошей оснащенностью и способностью работать со всеми необходимыми для пользователя программами. И если раньше существовало опасение, что функциональные способности нетбуков весьма ограничены по сравнению с настольными ПК и ноутбуками, то теперь, с выпуском новых моделей, покупатель все больше убеждается в том, что по части производительности нетбуки ни в чем не уступают своим более именитым собратьям.

HP Mini 311c-1010er – быстрый нетбук

Одной из таких моделей является нетбук HP Mini 311c-1010er (VY247EA) от известного американского производителя Hewlett Packard. Его «фирменными отличиями» стали увеличенный дисплей размером 11,6 дюйма (у большинства нетбуков он десятидюймовый) и расширенный спектр функций мультимедиа. Во многом такие улучшения достигнуты благодаря необычной конфигурации HP Mini 311c-1010er: стандартный для нетбуков процессор Intel Atom N270, «привычные» 1,6 ГБ оперативной памяти и жесткий диск емкостью 160 ГБ дополнены интегрированной графической системой NVIDIA ION LE. Такое соединение заставляет нетбуки работать быстрее, особенно по части обработки графики: картинка на большом дисплее всегда четкая, яркая, без искажений. Этому во многом способствует и оснащенность экрана светодиодной подсветкой – теперь на нем намного лучше отображаются документы, а также мультимедийные файлы – видео, фото, презентационные материалы. Находящаяся над дисплеем веб-камера предоставляет великолепную возможность общения во время видеоконференций, а удобная клавиатура – в чатах и во время деловой переписки.

Для связи с другими пользователями предусмотрены сетевой адаптер (LAN) и модули Wi-Fi и Bluetooth. Говоря о внешнем виде этого производительного малыша, стоит отметить стильное покрытие корпуса из качественного пластика, а также отсутствие избыточных украшений. Еще немаловажный факт: входящая в комплект оснащения батарея из шести элементов обеспечивает бесперебойную работу нетбука в автономном режиме в течение почти 5,5 часов. Что можно считать дополнительным доказательством того, что нетбук HP Mini 311c-1110er (VY247EA) представляет собой весьма удачное решение благодаря стильному внешнему виду, производительной начинке и надежности продукции под маркой HP. Купить ноутбук Hewlett Packard можно в интернет-магазине компании NOVATEK.

TechnoGuide