Беспроводные гарнитуры производства Jabra

Опубліковано:
|
Автор:

Примерно в 2005 году ярко заявила о себе компания Jabra – бренд, который принадлежит компании GN Mobile. Ещё на выставке CeBIT 2005 продукцию этой фирмы заметили. Тогда компания представила такие модели, как Jabra BT330, Jabra BT350, Jabra JX10. Возможно, для кого-то станет удивлением то, что эти модели до сих пор продаются и покупаются. Но удивляться здесь нечему. Компания завоевала репутацию фирмы, которая знает толк в своём деле и выпускает по настоящему качественные гарнитуры.

Беспроводные гарнитуры производства Jabra

Все гарнитуры этой компании могут похвастаться стильным дизайном, а некоторые по-настоящему революционными технологиями. Все bluetooth-гарнитуры Jabra можно окрестить высококачественными и высокотехнологичными. Например, одна из последних моделей Jabra STONE, наделена неповторимым дизайном. Она выполнена в форме одной гибкой заушины. Очень удобно её подстраивать конкретно под вашу форму головы. Помимо этого, она обладает отличной системой подавления внешних шумов. С её помощью вы сможете забыть о том, что нужно повышать голос в условиях большого шума: собеседник всё равно отлично будет вас слышать.

Позаботились инженеры Jabra о тех, кто предпочитает дорогие модели с изысканным дизайном. Специально для таких людей изготовляются гарнитуры, выполнены из дорогостоящих материалов. В дизайне некоторых моделей принимали участие именитые дизайнерские ателье. Такая гарнитура подчёркивает высокий статус своего владельца и даже в моменты бездействия представляет собой дорогой, изысканный аксессуар.
Для меломанов здесь есть свои модели. Согласитесь, удобно слушать музыку не ограничивая себя проводами, да ещё и звонки от друзей не пропускать. Такие гарнитуры, как Jabra HALO, Jabra STREET, Jabra BT620s пользуется бешеной популярностью у настоящих меломанов. Все наушники для меломанов используют системы подавления внешних шумов, которые весьма полезно работают. Таким образом, на шумной улице вы всё равно остаётесь наедине с музыкой.

Из всего модельного ряда Jabra тяжело выбрать какую-то одну модель. Однако, если вы чётко знаете чего хотите, то благодаря специализации продуктов обязательно подберёте нужную вещь.

Bluetooth-гарнитуры от Jabra отлично связываются с телефонами всех производителей. Есть отдельные гарнитуры, которые способны работать с несколькими телефонами одновременно.

TechnoGuide